Бля, знаете с чего я максимально в ахуе?
Почему на Оскаре до сих пор есть разделение на мужские и женские роли. Будто вообще идет вразрез с их парадигмой. Наверняка ж в течении 2-3 лет награду сделают гендерно-нейтральной
Почему на Оскаре до сих пор есть разделение на мужские и женские роли. Будто вообще идет вразрез с их парадигмой. Наверняка ж в течении 2-3 лет награду сделают гендерно-нейтральной
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот что Оксимирон делает с карьерами людей
Как Поздняков охуеет, когда посмотрит наш ролик с Лил Гнаром и увидит его предстоящий концерт в Москве
💯85
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я нашел это видео в галерее. Я не знаю что я хотел этим сказать
Реакт буит ток на Клоннекса, по срокам - хз. Ждите🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡71
Не хочу ни на что намекать, но я теперь тут тоже от своего рода тцк прятаться буду в связи с последними заявлениями…
🙏50