Прикольно рвет жопу у тех, кто не верит в проект, но поздновато. Факт того, что это можно монетизировать уже существует. На премаркете 10 миллионов монет ушло за 147$. Пока вы были неебаться крутые шоб потыкать в телефон-другие ряльна заработают с этого🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пока вы сидите на диване, они зарабатывают миллионы
Вопрос к украинцам. Вы видите новость, что пограничники поймали мужчину который пытался покинуть Украину. Ваша реакция:
Anonymous Poll
9%
Ахахахаха, ебать лошара
46%
Сук, жаль пацана
14%
Вообще поебать
32%
Я русский, я иду до конца
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно ли сказать, что в этом фрагменте я предсказал будущее?
💯124
Бля, знаете с чего я максимально в ахуе?
Почему на Оскаре до сих пор есть разделение на мужские и женские роли. Будто вообще идет вразрез с их парадигмой. Наверняка ж в течении 2-3 лет награду сделают гендерно-нейтральной
Почему на Оскаре до сих пор есть разделение на мужские и женские роли. Будто вообще идет вразрез с их парадигмой. Наверняка ж в течении 2-3 лет награду сделают гендерно-нейтральной
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот что Оксимирон делает с карьерами людей
Как Поздняков охуеет, когда посмотрит наш ролик с Лил Гнаром и увидит его предстоящий концерт в Москве
💯85