V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
💯62
Я надеюсь в постсовке никто не покупает себе новый мерч Канье который Черные Псы. Эт будет сверхтупо выглядеть, будто вы в мега лапоть скупились. Кириллица на шмотках для запада создана
💯113
Со дня на день уже будет листинг Ноткоина. Вы скок наклацали и скок думаете это будет стоить?

Успейте подшарить, пока не поздно
47
Прикольно рвет жопу у тех, кто не верит в проект, но поздновато. Факт того, что это можно монетизировать уже существует. На премаркете 10 миллионов монет ушло за 147$. Пока вы были неебаться крутые шоб потыкать в телефон-другие ряльна заработают с этого🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
56
пока вы сидите на диване, они зарабатывают миллионы
51
Feel like this rn frfr
💯85
Пока вы балуетесь в песочнице, у настоящих мужчин реальные дела происходят
90
Вопрос к украинцам. Вы видите новость, что пограничники поймали мужчину который пытался покинуть Украину. Ваша реакция:
Anonymous Poll
9%
Ахахахаха, ебать лошара
46%
Сук, жаль пацана
14%
Вообще поебать
32%
Я русский, я иду до конца
34
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно ли сказать, что в этом фрагменте я предсказал будущее?
💯124
А вы шо думаете?
💯123
Зрадомога или перезрада?
126
Прости меня папочка телли
🙏86
я сучка…
100
Бля, знаете с чего я максимально в ахуе?
Почему на Оскаре до сих пор есть разделение на мужские и женские роли. Будто вообще идет вразрез с их парадигмой. Наверняка ж в течении 2-3 лет награду сделают гендерно-нейтральной
89
Закреп це коли гавно не лізе
💯76
Well well well
❤‍🔥93
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот что Оксимирон делает с карьерами людей
73
Кетамин для меня первый скип со времен новой фазы Карти
💯92
V&V
Кетамин для меня первый скип со времен новой фазы Карти
Сейчас дошли руки послушать. Охуенно
81
А вы когда-то встречали людей, которые не иронично слушают Артема Лоика?
51
Как Поздняков охуеет, когда посмотрит наш ролик с Лил Гнаром и увидит его предстоящий концерт в Москве
💯85