💯13
V&V
Дюна оверрейтед кинцо, или эт со мной чет не так?
Ни одной части не смотрел кстати, просто прощупываю вас
классика, мы так и с музыкой иногда делаем, у 21savage ласт альбом залупа но я уверенн что ни я, ни Елисей не слушали даж альб
💯76
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бля, помните как все писали шо Сода байтит Кометазина года 3-4 назад. Я охуел, когда увидел, что Кометазин щас с усами и играет на гитаре. Клип Далеко - это либо ебать совпадение, либо продолжение истоков
❤🔥72
боже, какие vv клоуны, подлизывают все новчикам жопу специально что бы в будущем всем хвастаться что они их знали ещё с 3 подписок и ходить с ними на тусы, а особенно когда мышь и ангел с канье затусили. вот я слушаю басту, каспийский, атл и не жалуюсь, потому что я тру, а вы доды нефорские ещё увидите силушку андерграунда 😈😈☕️🗣😎😏🥶🥵🤗
💯121
Forwarded from Defkaki (d̶͔̮̜̮̠̂͑̽é̶͎̫͖̘͑̌̑̃f̸̂ ͓̰̩̠͋͑k̶͇̮͔̞̒̇̎â̷̜̬͓̒k҉̤̞͍̎̑͆̑i̵̗͉͛͌̋͆)
Я надеюсь в постсовке никто не покупает себе новый мерч Канье который Черные Псы. Эт будет сверхтупо выглядеть, будто вы в мега лапоть скупились. Кириллица на шмотках для запада создана
💯113
Со дня на день уже будет листинг Ноткоина. Вы скок наклацали и скок думаете это будет стоить?
Успейте подшарить, пока не поздно
Успейте подшарить, пока не поздно
Прикольно рвет жопу у тех, кто не верит в проект, но поздновато. Факт того, что это можно монетизировать уже существует. На премаркете 10 миллионов монет ушло за 147$. Пока вы были неебаться крутые шоб потыкать в телефон-другие ряльна заработают с этого🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM