Forwarded from Поздняков 3.0
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего необычного, просто хохляцкий репер-патриот украины Clonnex благодарит VK и Яндекс музыку за выплаты.
Его треки до сих пор находятся на российских площадках и не удалены.
Поздняков. Подписаться
Его треки до сих пор находятся на российских площадках и не удалены.
Поздняков. Подписаться
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯13
V&V
Дюна оверрейтед кинцо, или эт со мной чет не так?
Ни одной части не смотрел кстати, просто прощупываю вас
классика, мы так и с музыкой иногда делаем, у 21savage ласт альбом залупа но я уверенн что ни я, ни Елисей не слушали даж альб
💯76
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бля, помните как все писали шо Сода байтит Кометазина года 3-4 назад. Я охуел, когда увидел, что Кометазин щас с усами и играет на гитаре. Клип Далеко - это либо ебать совпадение, либо продолжение истоков
❤🔥72
боже, какие vv клоуны, подлизывают все новчикам жопу специально что бы в будущем всем хвастаться что они их знали ещё с 3 подписок и ходить с ними на тусы, а особенно когда мышь и ангел с канье затусили. вот я слушаю басту, каспийский, атл и не жалуюсь, потому что я тру, а вы доды нефорские ещё увидите силушку андерграунда 😈😈☕️🗣😎😏🥶🥵🤗
💯121