vanbios
ой, а що ж це таке рендериться? 🤔
С Михаилом Световым зареактили интервью Карлсона с Путиным😎😎😈😈🔥🔥🗣️🗣️
V&V
https://youtu.be/aOCVDD-XiFQ?si=OqK3rfVvlZFQX-nJ
Заебумба реактик вышел, заходите лайкайте, комментируйте ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥42
Я кстати уже почти год жду винил Let’s Start Here с сайта Яти😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Бля я так рад за Рич Зе Кида, считай полноценный камбек теперь после Carnival. С Шек Весом было б так же, если б его Трэвис с Fein не вырезал
💯105
Владунько Бз Дун
🙏50
У вас есть артисты, чью музыку вы все равно слушаете, не смотря на то, что как личность они вам отвратительны?
❤🔥50
Буквально 500 просмотров и эт самое просматриваемое видео у Ванбиоса на канале. Поднажмите, не так часто соловʼїною шпрехаю🇺🇦🇵🇱
https://youtu.be/aOCVDD-XiFQ?si=NfbBNtCZno42mgrB
https://youtu.be/aOCVDD-XiFQ?si=NfbBNtCZno42mgrB
❤🔥84