Это вам говорит фанат чела который по телику говорил что Гитлер норм тип.😁😁😁
Forwarded from rizhiy
і це каже в свою чергу тіп , який фанат тіпа , що набив татуювання WET в честь того самого тіпа , шо каже Гітлер норм тіп
Forwarded from Елисей
Наберу?
❤🔥44
ссора набирает оборот
❤🔥44
Сегодня впервые с четверга появился голос после болезни, и я времени зря не терял.
Чекайте новый ремикс
Чекайте новый ремикс
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы в начале тоже услышали как Буда прошептал "Целую Соболева" ?
Forwarded from Елисей
О, смотри, ща жопы взорву ахахахаха
На этой неделе видосов ждать не советую, я уже почти здоров, но Макс сильно слёг
🙏57
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏82