This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня такой тик ток имеется в черновиках. Но рос пісня, я не публиковал. Эксклюзивно вам
Алена Алена и Джери Хейл збс, заслужили. На голову выше, чем все шо было на отборе
Если ситуация на сегодняшнем стриме Эйдина это не обман, чтоб поднять классы, то какой же Карти хуесос
💯113
Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрения, отсутствие критического восприятия своих убеждений.
Если вы дефаете Карти в данной ситуации - вы либо величайший дикрайдер, либо инфантильный wannabeпанк.
Он объективно поступил как последний уебок, и это выглядело не мистически, не в угоду сохранения образа, а просто как ебучий кринж.
Он хочет загадочности?
-Так хули ваще поперся тогда.
Он хочет легких денег?
-Что мешало посидеть, провести нормальный стрим в качестве гостя, и в следствии залутать контракт с Киком, где сумма будет 10,20,30х…?
Решил высраться, чтоб напомнить вам, что не надо идеализировать и боготворить никаких артистов, не надо искать в их обсёрах сакральный смысл. Всегда умейте трезво оценивать их действия. Какой бы талантливый артист ни был.
Если вы дефаете Карти в данной ситуации - вы либо величайший дикрайдер, либо инфантильный wannabeпанк.
Он объективно поступил как последний уебок, и это выглядело не мистически, не в угоду сохранения образа, а просто как ебучий кринж.
Он хочет загадочности?
-Так хули ваще поперся тогда.
Он хочет легких денег?
-Что мешало посидеть, провести нормальный стрим в качестве гостя, и в следствии залутать контракт с Киком, где сумма будет 10,20,30х…?
Решил высраться, чтоб напомнить вам, что не надо идеализировать и боготворить никаких артистов, не надо искать в их обсёрах сакральный смысл. Всегда умейте трезво оценивать их действия. Какой бы талантливый артист ни был.
❤🔥111
Это вам говорит фанат чела который по телику говорил что Гитлер норм тип.😁😁😁
Forwarded from rizhiy
і це каже в свою чергу тіп , який фанат тіпа , що набив татуювання WET в честь того самого тіпа , шо каже Гітлер норм тіп
Forwarded from Елисей
Наберу?
❤🔥44
ссора набирает оборот
❤🔥44
Сегодня впервые с четверга появился голос после болезни, и я времени зря не терял.
Чекайте новый ремикс
Чекайте новый ремикс
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы в начале тоже услышали как Буда прошептал "Целую Соболева" ?