V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.51K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
В инсте если шо набор на конкурс для артистов, кто хотел-броньте место
🫡37
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все пишут, шо новый сниппет Моргена это копия Gorillaz, а как по мне звучит как осовремененная версия Dire Straits
💯45
Реакта на платину не буит если шо, Макс в Варшаве и не брал аппаратуру с собой
🫡70
А еще я заболел и не могу говорить. Не судьба кароче
🙏57
Нахуярьте 100 реакций быстро и я дам рецензию на трек
❤‍🔥274
пиздец гениальная хуйня..
💯101
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пацаны, че с ним делать?
77
9mice в сторис у Канье))
🫡127
221
Не шарю англ но Леброн там вроде что-то респектанул нам за хот тейки🔥
122
❤‍🔥59
На чьей вы стороне?
Anonymous Poll
43%
Буда
57%
Обла
❤‍🔥44
Бля, забавно, шо ни фсб, ни гру, ни русская цифровая армия не смогли положить Дію, а отбор на Евровидение смог
💯85
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня такой тик ток имеется в черновиках. Но рос пісня, я не публиковал. Эксклюзивно вам
95
Алена Алена и Джери Хейл збс, заслужили. На голову выше, чем все шо было на отборе
73
Но я все равно искренне верю, что Клоннекс выебал бы Евровидение
❤‍🔥156
65
Если ситуация на сегодняшнем стриме Эйдина это не обман, чтоб поднять классы, то какой же Карти хуесос
💯113
Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрения, отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Если вы дефаете Карти в данной ситуации - вы либо величайший дикрайдер, либо инфантильный wannabeпанк.
Он объективно поступил как последний уебок, и это выглядело не мистически, не в угоду сохранения образа, а просто как ебучий кринж.
Он хочет загадочности?
-Так хули ваще поперся тогда.
Он хочет легких денег?
-Что мешало посидеть, провести нормальный стрим в качестве гостя, и в следствии залутать контракт с Киком, где сумма будет 10,20,30х…?
Решил высраться, чтоб напомнить вам, что не надо идеализировать и боготворить никаких артистов, не надо искать в их обсёрах сакральный смысл. Всегда умейте трезво оценивать их действия. Какой бы талантливый артист ни был.
❤‍🔥111