Топ-5 Альбомов третьей декады 21 века
1. Mayot - GG
2. Soda Luv - Viva La Vida
3. 163 - NO OFFENCE
4. Платина - Sosa Muzik
5. LOVV66 - PUZZLES / Физикал Пейн
Мой топ очень субъективен, я не сильно долго вспоминал альбики, не хочу чтоб вы спорили с моим топом, хочу чтоб вы свой написали.
1. Mayot - GG
2. Soda Luv - Viva La Vida
3. 163 - NO OFFENCE
4. Платина - Sosa Muzik
5. LOVV66 - PUZZLES / Физикал Пейн
Мой топ очень субъективен, я не сильно долго вспоминал альбики, не хочу чтоб вы спорили с моим топом, хочу чтоб вы свой написали.
Чьей музыки вам больше всего не хватает ща? Мне чета Поца пздц хочется услышать нового
💯104
V&V
Какой звук и какие фиты должен сделать фейс, чтоб вернуть былую славу?
Бля, а помните должен же был быть фит фейса и бушидо года 2,5 назад
Интересно, что Никита Кологривый думает про великую рэп битву Вайпер против 52
Через 20 лет ваш сын просит вас включить музыку своей юности. Какой один трек вы ему включите?