Топ-5 Альбомов третьей декады 21 века
1. Mayot - GG
2. Soda Luv - Viva La Vida
3. 163 - NO OFFENCE
4. Платина - Sosa Muzik
5. LOVV66 - PUZZLES / Физикал Пейн
Мой топ очень субъективен, я не сильно долго вспоминал альбики, не хочу чтоб вы спорили с моим топом, хочу чтоб вы свой написали.
1. Mayot - GG
2. Soda Luv - Viva La Vida
3. 163 - NO OFFENCE
4. Платина - Sosa Muzik
5. LOVV66 - PUZZLES / Физикал Пейн
Мой топ очень субъективен, я не сильно долго вспоминал альбики, не хочу чтоб вы спорили с моим топом, хочу чтоб вы свой написали.
Чьей музыки вам больше всего не хватает ща? Мне чета Поца пздц хочется услышать нового
💯104
V&V
Какой звук и какие фиты должен сделать фейс, чтоб вернуть былую славу?
Бля, а помните должен же был быть фит фейса и бушидо года 2,5 назад
Интересно, что Никита Кологривый думает про великую рэп битву Вайпер против 52