Альбом салуки пиздец)))
Тип с аватаркой Бушидо который спамил про него-прими мои извинения, теперь я понял. Ебнутый релиз
Тип с аватаркой Бушидо который спамил про него-прими мои извинения, теперь я понял. Ебнутый релиз
😎76
Еще мне зашел парт Френдли Тага там. Наверное впервые. Ну щас буду переслушивать Крейсер Аврора, мб распробую
😎56
Бля, оч хуевый звук на срендереном видосе. Не хочется в таком виде выпускать, сарян. Када-то я научусь дропать ролики без анонсов. Ну для вас стараюсь емае
😎30