У меня всегда было два любимых артиста для прослушивания в длительные поездки. Первые это Кровосток, а второй угадайте в комментах и заранее простите
😎26
Альбом салуки пиздец)))
Тип с аватаркой Бушидо который спамил про него-прими мои извинения, теперь я понял. Ебнутый релиз
Тип с аватаркой Бушидо который спамил про него-прими мои извинения, теперь я понял. Ебнутый релиз
😎76
Еще мне зашел парт Френдли Тага там. Наверное впервые. Ну щас буду переслушивать Крейсер Аврора, мб распробую
😎56