Forwarded from PETROVA (Mommy)
По поводу Скалли Милано.
Если он до сих пор не выехал из страны, то он полный идиот. Сразу после концерта он должен был купить ближайший билет в Дубай и ехать в аэропорт. 1-3 дня и он 100% выехать уже не сможет, особенно после его антивоенных лозунгов.
Но, учитывая, что он русский репер, мозгов там не много, поэтому скорее всего обнюхался и валяется в отеле. Его команда уже начала редактировать строчки песен. А смысл? Ему уже пиздец, только сейчас еще и дизреспект получит за то, что от своих слов из треков отказывается.
Вот и вся суть русских реперов, а мнят из себя гангстеров. Надо было сразу сьебывать из страны, оставлять строчки в треках и заебашить новый хит о том, как и в каких позах он ебал Мизулину. Но чел походу боится без денег концертных остаться, он не понимает, что концертов у него уже не будет больше. Надо сьебывать.
Если он до сих пор не выехал из страны, то он полный идиот. Сразу после концерта он должен был купить ближайший билет в Дубай и ехать в аэропорт. 1-3 дня и он 100% выехать уже не сможет, особенно после его антивоенных лозунгов.
Но, учитывая, что он русский репер, мозгов там не много, поэтому скорее всего обнюхался и валяется в отеле. Его команда уже начала редактировать строчки песен. А смысл? Ему уже пиздец, только сейчас еще и дизреспект получит за то, что от своих слов из треков отказывается.
Вот и вся суть русских реперов, а мнят из себя гангстеров. Надо было сразу сьебывать из страны, оставлять строчки в треках и заебашить новый хит о том, как и в каких позах он ебал Мизулину. Но чел походу боится без денег концертных остаться, он не понимает, что концертов у него уже не будет больше. Надо сьебывать.
😎93
Посоветуйте альбиков каких-то интересных в дорогу. В идеале с каким-то смыслом епт, ну или просто сторителлом. Салуки уже скачал🫡
😎26
Forwarded from Максим Попов
FlowMaster распространяет радиационное влияние и гигимонию в головах рядом находящихся людей. Доли секунды хватили чтобы убедить Буда Ог отказаться от взаимодействия с прозападным-украинским какалом В энд В который только на первый взгляд прикрывается малорослом Елисеем, а на сомом деле создан для пропаганды и растления умов русских детей Донбаса
😎69
У меня всегда было два любимых артиста для прослушивания в длительные поездки. Первые это Кровосток, а второй угадайте в комментах и заранее простите
😎26
Альбом салуки пиздец)))
Тип с аватаркой Бушидо который спамил про него-прими мои извинения, теперь я понял. Ебнутый релиз
Тип с аватаркой Бушидо который спамил про него-прими мои извинения, теперь я понял. Ебнутый релиз
😎76
Еще мне зашел парт Френдли Тага там. Наверное впервые. Ну щас буду переслушивать Крейсер Аврора, мб распробую
😎56