V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Бля сильная работа без пизды
40
Ребята у нас нововведения. Тотальная перезагрузка и ребрендинг телеграмм канала. Оцените реакциями
😎218
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😎70
Прислали еще строчку из песни этого исполнителя
😎70
Ахахахахахвхаха
😎46
Forwarded from PETROVA (Mommy)
По поводу Скалли Милано.

Если он до сих пор не выехал из страны, то он полный идиот. Сразу после концерта он должен был купить ближайший билет в Дубай и ехать в аэропорт. 1-3 дня и он 100% выехать уже не сможет, особенно после его антивоенных лозунгов.

Но, учитывая, что он русский репер, мозгов там не много, поэтому скорее всего обнюхался и валяется в отеле. Его команда уже начала редактировать строчки песен. А смысл? Ему уже пиздец, только сейчас еще и дизреспект получит за то, что от своих слов из треков отказывается.

Вот и вся суть русских реперов, а мнят из себя гангстеров. Надо было сразу сьебывать из страны, оставлять строчки в треках и заебашить новый хит о том, как и в каких позах он ебал Мизулину. Но чел походу боится без денег концертных остаться, он не понимает, что концертов у него уже не будет больше. Надо сьебывать.
😎93
Миланка фактит😈
😎71
Посоветуйте альбиков каких-то интересных в дорогу. В идеале с каким-то смыслом епт, ну или просто сторителлом. Салуки уже скачал🫡
😎26
Скучаю, но работаю - OG BUDA
😎43
Бля ну кстати реально забавно. Хочется сразу отмести вариант шо это на политической почве. Но тогда тоже хуй пойми. Гриша ж чуть ли не больше всех топит за искренность и как в рот ебал подлиз. Мы дали реакт где сказали шо думаем и от него фидбека 0🤔
Ваши версии?
😎72
Forwarded from Максим Попов
FlowMaster распространяет радиационное влияние и гигимонию в головах рядом находящихся людей. Доли секунды хватили чтобы убедить Буда Ог отказаться от взаимодействия с прозападным-украинским какалом В энд В который только на первый взгляд прикрывается малорослом Елисеем, а на сомом деле создан для пропаганды и растления умов русских детей Донбаса
😎69
У меня всегда было два любимых артиста для прослушивания в длительные поездки. Первые это Кровосток, а второй угадайте в комментах и заранее простите
😎26
Forwarded from bohdan
Прислали строчки очередного исполнителя. Просто срам. Пора им всем напомнить про традиционные ценности и скрепы. Прокуратура уже занимается данным персонажем за пропаганду ЛГБТ ценностей.
😎139
Альбом салуки пиздец)))
Тип с аватаркой Бушидо который спамил про него-прими мои извинения, теперь я понял. Ебнутый релиз
😎76
Еще мне зашел парт Френдли Тага там. Наверное впервые. Ну щас буду переслушивать Крейсер Аврора, мб распробую
😎56