This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бля как круто что Кристал не боится выходить из зоны комфорта🔥🔥🔥
😁70
Ребята у нас нововведения. Тотальная перезагрузка и ребрендинг телеграмм канала. Оцените реакциями
😎218
Forwarded from PETROVA (Mommy)
По поводу Скалли Милано.
Если он до сих пор не выехал из страны, то он полный идиот. Сразу после концерта он должен был купить ближайший билет в Дубай и ехать в аэропорт. 1-3 дня и он 100% выехать уже не сможет, особенно после его антивоенных лозунгов.
Но, учитывая, что он русский репер, мозгов там не много, поэтому скорее всего обнюхался и валяется в отеле. Его команда уже начала редактировать строчки песен. А смысл? Ему уже пиздец, только сейчас еще и дизреспект получит за то, что от своих слов из треков отказывается.
Вот и вся суть русских реперов, а мнят из себя гангстеров. Надо было сразу сьебывать из страны, оставлять строчки в треках и заебашить новый хит о том, как и в каких позах он ебал Мизулину. Но чел походу боится без денег концертных остаться, он не понимает, что концертов у него уже не будет больше. Надо сьебывать.
Если он до сих пор не выехал из страны, то он полный идиот. Сразу после концерта он должен был купить ближайший билет в Дубай и ехать в аэропорт. 1-3 дня и он 100% выехать уже не сможет, особенно после его антивоенных лозунгов.
Но, учитывая, что он русский репер, мозгов там не много, поэтому скорее всего обнюхался и валяется в отеле. Его команда уже начала редактировать строчки песен. А смысл? Ему уже пиздец, только сейчас еще и дизреспект получит за то, что от своих слов из треков отказывается.
Вот и вся суть русских реперов, а мнят из себя гангстеров. Надо было сразу сьебывать из страны, оставлять строчки в треках и заебашить новый хит о том, как и в каких позах он ебал Мизулину. Но чел походу боится без денег концертных остаться, он не понимает, что концертов у него уже не будет больше. Надо сьебывать.
😎93
Посоветуйте альбиков каких-то интересных в дорогу. В идеале с каким-то смыслом епт, ну или просто сторителлом. Салуки уже скачал🫡
😎26
Forwarded from Максим Попов
FlowMaster распространяет радиационное влияние и гигимонию в головах рядом находящихся людей. Доли секунды хватили чтобы убедить Буда Ог отказаться от взаимодействия с прозападным-украинским какалом В энд В который только на первый взгляд прикрывается малорослом Елисеем, а на сомом деле создан для пропаганды и растления умов русских детей Донбаса
😎69