V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
V&V
боже какой ты хуесос
Та я сам забайтился просто, не обессудь
16
Сматрите какой умопомрачительный тик ток

https://vm.tiktok.com/ZMY7LGtNt/
🤯11
😍122
Вот ты! Да, да, ты, который сейчас читает это-Будь счастлив, слышишь, просто будь счастлив!
🥰72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашел демку, есть потенциал?
🤯39
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бля как круто что Кристал не боится выходить из зоны комфорта🔥🔥🔥
😁70
Ебать, не эксклюзив ВК🤯
🤯88
Че кто послушал уже +- как вам? Мы еще не реактили, днем писать будем
35
И вот кому верить….
🤔39
Бля сильная работа без пизды
40
Ребята у нас нововведения. Тотальная перезагрузка и ребрендинг телеграмм канала. Оцените реакциями
😎218
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😎70
Прислали еще строчку из песни этого исполнителя
😎70
Ахахахахахвхаха
😎46
Forwarded from PETROVA (Mommy)
По поводу Скалли Милано.

Если он до сих пор не выехал из страны, то он полный идиот. Сразу после концерта он должен был купить ближайший билет в Дубай и ехать в аэропорт. 1-3 дня и он 100% выехать уже не сможет, особенно после его антивоенных лозунгов.

Но, учитывая, что он русский репер, мозгов там не много, поэтому скорее всего обнюхался и валяется в отеле. Его команда уже начала редактировать строчки песен. А смысл? Ему уже пиздец, только сейчас еще и дизреспект получит за то, что от своих слов из треков отказывается.

Вот и вся суть русских реперов, а мнят из себя гангстеров. Надо было сразу сьебывать из страны, оставлять строчки в треках и заебашить новый хит о том, как и в каких позах он ебал Мизулину. Но чел походу боится без денег концертных остаться, он не понимает, что концертов у него уже не будет больше. Надо сьебывать.
😎93