Пацаны, а ну поебашьте ватников в комментах. Там хорошее поле чтоб разгуляться 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пою свою ленту тик тока, оцените от 1 до 10
🔥30
Нейросетка Украинская кстати. Reface называется. Есть в Appstore. Попробуйте, есть бесплатная версия, но советую взять подписочку
🤯16
V&V
Чей камбек из рэперов которых давно не было слышно ждете больше всего?
Тут единственный правильный ответ это Telly Grave
❤34
Насколько же приятнее видеть Сарга, а не ебучего Z-ника 😍 😍 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56