Вечерний психолог
6.19K subscribers
5.62K photos
1.71K videos
37 files
903 links
Политика и жизнь через призму психологии. Тренируем вместе "третью силу" - критическое мышление.
Download Telegram
Такое впечатление, что они лексику и терминологию чкрпали из компьютерных игр. Там тоже виртуальные ресурсы, люди, единорогов можно покупать. В игре совсем другие законы физики. Время, например, имеет нелинейный характер или совсем не учитывается. Оружие и силу можно просто купить, используя внешние источники, не участвующие в игре. По сути, смысл игры убить время игрока и заработать денег создателем игры. Прям ровно то, что мы можем видеть со стороны украины. Проблема для них в том, что против них играют реальные, а виртуальные противники. И люди во всем этом участвуют живые.
👍27🤔8💯61
Каждый раз, когда я такое читаю, меня удивляет с какой уверенностью они выставляют себя идиотами. Ведь все, что он сказал, ему надо не к Лаврову обращаться, а прямиком Вашингтон, Лондон, Париж, Брюссель. А, Тель Авив ещё.
💯593
Не увидеть рубашку или полотенце в шкафу прямо перед носом - проверено лично на себе. Тут тоже было фиаско. Я думал, что ножницы в упаковке. Все намного проще. Ищите. Они тут есть.
😁56👍17🐳1
Из этого короткого диалога я понял, что если просить деньги у жадного нищеброда, то будет не стыдно. Ищите жадного нищеброда.
😁30
Тем, кто отрицает реальность и не желает изучать причинно- следственные связи, эта информация не поможет. Остальным она будет очень кстати, когда их будут газлайтить первые.
💯81🙏12🔥7
После нападения на Иран и убийство их лидеров мир поделился на три лагеря. Тех, кому все равно, тех кто считает, что это другое и Израиль и США вправе творить все, что отвечает их интересам. Наконец, третьи, кто офигевает от цинизма и наглости вторых. Теперь, в общем-то можно все. Право сильны и наглых окончательно победило. Кремль может и дальше играть в войну по правилам, придуманным сто лет назад. Но какой смысл, если правил больше нет.

Кстати, обкатали этот беспредел на спортивных соревнованиях. Когда оказалось, что если ты астматик или сдвг шник, то можешь употреблять любой допинг. Ты можешь потребовать себе второй комплект медалей просто потому, что тебе обидно проиграть, а одна из судей решила оклеветать другую.
💯86👍84🤔3
Когнитивный диссонанс от Википедии. Независимое государство во главе с королём Великобритании.
😁36🤯19👍3
Если мыслить стратегически и на перспективу, то Куба, Гаити и Доминиканы должны быть включены в военно экономический союз с Россией. Можно ещё туда и Китай подтянуть. Им тоже жизни эти гопники из США не дадут. Ну, а если совсем широко, то Мексика, Гватемала и далее по списку тоже должны быть в Союзе.
💯50👍8🤔5🤯3🔥2
Это удивительное существо решило окончательно закрепить определение - "настоящий украинец всегда стукач". Ему показалось мало стучать на своих коллег по зимним видам спорта. Решил на шахматы переключиться.
💯47🤨181
Показательный пример для любителей учить наше руководство как им действовать на украине. Можно выкосить всю верхушку нацистов. Но, кто выкосит вот таких хераскевичей.

России совсем не выгоден сценарий вечных гражданских войн под боком. По типу Афганистана, Ирака, Сирии или Ливии. А еще и Йемен есть, возможно Иран добавится.

К сожалению, идея украинства, которая опирается на ключевой тезис в виде "смерть москалям и смерть России" , сама не рассосётся после ликвидации нынешних марионеток запада в Киеве. Тут не обойтись без самостоятельного и осознанного отказа от неё активным большинством граждан.
Как и от добровольного отказа от самой идеи какой-то другой Украины.

Потому что никакой другой Украины уже быть не может. Та, другая Украина, осталась в СССР. Такой её и запомним.

А то, что создали хераскевичи и ему подобные это обыкновенный нацизм. Который не оставляет выбора - или мы их, или они нас.
💯66👍194🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мат она не забыла апроприировать.

И вот как раз пример того, что то коллективное сознательно, которое вырастили на украине, к сожалению, точечным уничтожением её нацистских лидеров Не решается. Тут люди должны заново формировать в своей голове причинно следственные связи, которые будут отражать реальность снаружи их головы. А не тот внутренний бред, что они так отчаянно защищают.
👍23💯19🤣6💊21😱1
Неспровоцированные. Это получается когда убивают почти все высшее руководство страны, наравляя удары и выпуская ракеты с территорий этих государств, то и отвечать нельзя. Это нам что-ли сигнал или народу Латвии : если ракеты с территории Латвии полетят на Москву, Питер или Псков, то уничтожать режим, который разрешил размещение этих ракет никак нельзя.
🤔26😁7🤡4
Интересный феномен. Человек грешен, это понятно. Но вот такое публичное оправдание собственных действий это же не про покаяние, верно я понимаю?

Мне стало интересно знаете что? Я вот уверен в части своей аудитории, которая так же как и я, оценит такие рассуждения как не приемлемые дя себя ценности.

Но я уверен также в том, что найдутся те, кто оправдает эти высказывания и ещё попробует меня записать в сексисты. Прямо или косвенно.

Соцсети вскрыли то, что раньше люди все-таки стеснялись заявлять как ценность нли норму. А теперь мы можем читать вот такие откровения и ещё оправдываться перед ними.
🤯58💯161
Можно подумать, что кто-то ожидал другого. Клоуны.
🤡84💯24👍8🤬2
При СССР что бы сделали с человеком, когда суд доказал бы эти обвинения?
💯13🔥72
Милые женщину, помните как в детстве: на дураков не обижаются.

Вместо того, чтобы там в думе заняться исправлением семейного законодательства по которому их брака сделали мошенническую схему и поражают в правах отцов, депутат Милонов не нашёл ничего лучше как просто оскорбить женщин. Ну спасибо, в кавычках. Подлил воды на мельницу агрессивных феминисток.
👍315💯1
Не верю. 50 дней очень мало. Закладывайте на перестройка нейронных связей от полугода до года.
😁19🤔8😱3👍21
Что-то журналисты разошлись в преддверии 8 марта. То Милонова по всем сайтам разнесут. Теперь вот какой-то левый опрос ювелирный сети приводят. То, что ряд людей по жизни меркантилен не секрет. Но подавать это в форме 71% (всех) женщин считает... Вы что за всех о говорите?

А давайте опрос?
👍19🙈7