Урвал малыху на подвигаться. Второй владелец по ПТС, 50к пробег (не скручен), не бита, не крашена, зимняя резина в комплекте, расходники менялись регулярно, коробка сопливит, в целом, состояние «сел - поехал»
1😁22🤣10❤🔥8❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где то в параллельной вселенной:
🤣27❤🔥6🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главное никуда не торопиться 😎
1🤣35❤11❤🔥7😁2