Дамы и господа, рубрика «НАРОДНЫЙ ВЫБОР »
Как многие знают, наша команда готовится к выступлению в Рязани и мы испытываем проблемы с финансированием выезда. В процессе написания шуток юмора у нас возник творческий спор:
И мы предлагаем выбрать самую смешную вам, используя реакции👇
Первая песня - 🤣
Вторая песня - 👍
.
(Варианта «обе не очень» нет, мы и так это знаем)
Как многие знают, наша команда готовится к выступлению в Рязани и мы испытываем проблемы с финансированием выезда. В процессе написания шуток юмора у нас возник творческий спор:
какая из песен смешнее?
И мы предлагаем выбрать самую смешную вам, используя реакции👇
Первая песня - 🤣
Вторая песня - 👍
.
(Варианта «обе не очень» нет, мы и так это знаем)
🤣37👍17❤🔥1
Урвал малыху на подвигаться. Второй владелец по ПТС, 50к пробег (не скручен), не бита, не крашена, зимняя резина в комплекте, расходники менялись регулярно, коробка сопливит, в целом, состояние «сел - поехал»
1😁22🤣10❤🔥8❤3