Серьезный пост сейчас будет (прикиньте…)
Вчера мне выпала честь быть главным героем в большой (получасовой) программе - постановке. Был так же одним из соавторов и постановщиков.
Что бы хотелось сказать…
Выступление получилось неплохое, но как будто скомканное, вроде все норм, но как будто чего то не хватило. Были какие то недоработки, просадки со звуком, светом и тд. Сама по себе постановка о том, что человек может все сам и не нужна ему золотая рыбка или джин (или в нашем случае - венец), казалось бы идея ок, но…
Ошибкой было мешать два жанра - комедию и драму еще и в стиле русской сказки, будет уроком. Сами по себе авторы (мы) комедийные авторы и актеры, но решили пробить слезинку в конце, не особо получилось. На нас пришли посмеяться, а мы им сериал с первого канала. Сцены где мы расчитывали на серьезность вызвали смех и не потому что мы такие бездарные актеры (надеюсь..), а потому что от нас ждали прекола.
В общем и целом, получилось хорошо, скоро будет видеозапись сея постановочки, но как будто есть над чем подумать.
К миниатюрам!!!
Вчера мне выпала честь быть главным героем в большой (получасовой) программе - постановке. Был так же одним из соавторов и постановщиков.
Что бы хотелось сказать…
Выступление получилось неплохое, но как будто скомканное, вроде все норм, но как будто чего то не хватило. Были какие то недоработки, просадки со звуком, светом и тд. Сама по себе постановка о том, что человек может все сам и не нужна ему золотая рыбка или джин (или в нашем случае - венец), казалось бы идея ок, но…
Ошибкой было мешать два жанра - комедию и драму еще и в стиле русской сказки, будет уроком. Сами по себе авторы (мы) комедийные авторы и актеры, но решили пробить слезинку в конце, не особо получилось. На нас пришли посмеяться, а мы им сериал с первого канала. Сцены где мы расчитывали на серьезность вызвали смех и не потому что мы такие бездарные актеры (надеюсь..), а потому что от нас ждали прекола.
В общем и целом, получилось хорошо, скоро будет видеозапись сея постановочки, но как будто есть над чем подумать.
К миниатюрам!!!
❤24❤🔥16🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Не будем идти на вокальный конкурс, мы стесняемся…
- А за рукопожатие и скидку в самое не нужное место на 100 рублей при покупке от 15000?
Мы:
- А за рукопожатие и скидку в самое не нужное место на 100 рублей при покупке от 15000?
Мы:
👍13🤣11🎉5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки: блин сегодня всего лишь пять сторис и три публикации выложила, очень мало контента…
.
Так же пацаны с единственной за 48 лет историей в «Одноклассниках»:
.
Так же пацаны с единственной за 48 лет историей в «Одноклассниках»:
104💘18🔥11❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вторая история любого пацана за 48 лет в «Одноклассниках»:
🤣16😨7👍6❤🔥1💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
АГААААА, НЕ УЗНАЛИ????
Сегодня.
17:00.
Кубок Ректора УИ ГА по КВН.
*Употребление табака и электронных сигарет вредит Вашему здоровью 🔞
Сегодня.
17:00.
Кубок Ректора УИ ГА по КВН.
*Употребление табака и электронных сигарет вредит Вашему здоровью 🔞
🤣16❤6❤🔥4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки: на улице дождик какпает, никуда сегодня не пойду…
Так же пацаны во время цунами:
Так же пацаны во время цунами:
🤣20❤🔥8❤7🤡4🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Действительно странные…
🤣18❤🔥8❤4🔥2🥰1🤮1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Майские праздники просто наступают.
Так же родители со своим «вскопай огород»:
Так же родители со своим «вскопай огород»:
❤🔥19❤12🔥9😁4👍1