This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мама: он будет журналистом!
Так же мои интервью:
Так же мои интервью:
🤣26❤🔥7🔥4❤1🤡1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у тебя финал важнейшего конкурса, к которому ты готовился месяц, но позвонил кент и предлагает 100% белую темку
🤣25❤9👍5❤🔥2🤡2🔥1
Forwarded from НАШЕ ШОУ (Иван Угаров)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы заканчиваем шоу Будни.
Посмотрите, пожалуйста, это видео полностью. Всего 16 минут. Вы всё поймёте.
В улстендап выкладывать это, наверное, не будем. Видео чисто для своих.
Спасибо, что были с нами < 3
Посмотрите, пожалуйста, это видео полностью. Всего 16 минут. Вы всё поймёте.
В улстендап выкладывать это, наверное, не будем. Видео чисто для своих.
Спасибо, что были с нами < 3
💔12😭4😨2💘1
.
📍Концертный зал УлГПУ им. Клауса
🕖 18.03.2025; 16:15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22🍾7💯5❤2🍓1💋1💘1
Серьезный пост сейчас будет (прикиньте…)
Вчера мне выпала честь быть главным героем в большой (получасовой) программе - постановке. Был так же одним из соавторов и постановщиков.
Что бы хотелось сказать…
Выступление получилось неплохое, но как будто скомканное, вроде все норм, но как будто чего то не хватило. Были какие то недоработки, просадки со звуком, светом и тд. Сама по себе постановка о том, что человек может все сам и не нужна ему золотая рыбка или джин (или в нашем случае - венец), казалось бы идея ок, но…
Ошибкой было мешать два жанра - комедию и драму еще и в стиле русской сказки, будет уроком. Сами по себе авторы (мы) комедийные авторы и актеры, но решили пробить слезинку в конце, не особо получилось. На нас пришли посмеяться, а мы им сериал с первого канала. Сцены где мы расчитывали на серьезность вызвали смех и не потому что мы такие бездарные актеры (надеюсь..), а потому что от нас ждали прекола.
В общем и целом, получилось хорошо, скоро будет видеозапись сея постановочки, но как будто есть над чем подумать.
К миниатюрам!!!
Вчера мне выпала честь быть главным героем в большой (получасовой) программе - постановке. Был так же одним из соавторов и постановщиков.
Что бы хотелось сказать…
Выступление получилось неплохое, но как будто скомканное, вроде все норм, но как будто чего то не хватило. Были какие то недоработки, просадки со звуком, светом и тд. Сама по себе постановка о том, что человек может все сам и не нужна ему золотая рыбка или джин (или в нашем случае - венец), казалось бы идея ок, но…
Ошибкой было мешать два жанра - комедию и драму еще и в стиле русской сказки, будет уроком. Сами по себе авторы (мы) комедийные авторы и актеры, но решили пробить слезинку в конце, не особо получилось. На нас пришли посмеяться, а мы им сериал с первого канала. Сцены где мы расчитывали на серьезность вызвали смех и не потому что мы такие бездарные актеры (надеюсь..), а потому что от нас ждали прекола.
В общем и целом, получилось хорошо, скоро будет видеозапись сея постановочки, но как будто есть над чем подумать.
К миниатюрам!!!
❤24❤🔥16🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Не будем идти на вокальный конкурс, мы стесняемся…
- А за рукопожатие и скидку в самое не нужное место на 100 рублей при покупке от 15000?
Мы:
- А за рукопожатие и скидку в самое не нужное место на 100 рублей при покупке от 15000?
Мы:
👍13🤣11🎉5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки: блин сегодня всего лишь пять сторис и три публикации выложила, очень мало контента…
.
Так же пацаны с единственной за 48 лет историей в «Одноклассниках»:
.
Так же пацаны с единственной за 48 лет историей в «Одноклассниках»:
104💘18🔥11❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вторая история любого пацана за 48 лет в «Одноклассниках»:
🤣16😨7👍6❤🔥1💩1