На меня набросились отписки.......😔 А сегодня будет артик
💯8💘8🍓6🍌1
ААА У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! я катастрофически в шоке что мне теперь 18 гадов
Ну и как стандартная художница скажу что для меня лучшим подарком будет репостик моих работ 🤑🤑
..и вообще хочу снова сказать спасибо что следите за моим творчеством несмотря на то что оч редко рисую и что-то выкладываю...вы все равно очень много проявляете актива и я от етого постоянно прыгаю в восторге всем спасибо
Ну и как стандартная художница скажу что для меня лучшим подарком будет репостик моих работ 🤑🤑
31🍌14💘9🍓8💯4❤1
Это я там довольная сижу у тортика вкусного
🍓10💘6💯4🍌3
Скоро....прям вотвот....открою коммишки.... НУ Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
🍓7💯5🍌2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С этого дня отписываться можно только с моего разрешения
💯14❤4🍌2
Аккуратно напоминаю про свой отдельный тгк со скетчами можете посмотреть на картинки там :3 потому что я опять пропаду на какое-то время....у меня дела....
❤10🍓9🍌4💯1
