vrchrly...рест
98 subscribers
146 photos
11 links
она/её, желательно обращаться на вы если мы не знакомы.
щитпост https://t.me/+FuCk8lMreSk2NThi
арт-статус: все закрыто 🪦
Download Telegram
КТО ЭТО СДЕЛАЛ (я в восторге)
🍓85💘5
помогите у меня этот артик ассоциируется с зубной пастой......вкусни
БУДУ РАДА РЕАКИЦИЯМ И РЕПОСТАМ!!! :3

#alnst #ivantill
2💘40🍓2217💯1
🥺..
Рисунков пока нет так что
🍓11💘6💯42
ИТОГИ ГОДА АА вот так вот......
Мне нравятся мои картинки в этом году хоть их и не так много как хотелось и не такой большой прогресс НО ЭНИВЕЙ я надеюсь что хотя бы чучуут я стала лучше рисовать
И этому тгк не так давно исполнился год... спасибо всем кто были со мной на протяжении всего етого времени!!!! Особенно тем кто ставили реакци и комментили!!! Люблю вас (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
А еще с наступающим!
3🍓7💘53💯1
☁️🌥️

#alnst
2💘18🍓873💯3
СУПЕРМЕГАБОЛЬШАЯ медузя
#alnst
3💘21🍓12💯411
Я не совсем уверена что действительно выхожу с реста и чувствую себя сейчас нормально но допустим
🍓112💘2💯1
НПС СОСЕДИК МОЙ!!! (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
4💯1🍓1💘1
Forwarded from корвус доела
Sometimes i just wanna be happy


Персонаж @vrchrly!!
#арт
🍓5💘1
лавхейт 🌡️

#alnst #ivantill
2🍓37💘23🍌18💯3
🤏поменялись

#mizisua #alnst
4🍓21💘9💯6🍌1
Неет пока спала пропустила когда стукнуло ровно сто подписчиков 😭😭 В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ я очень рада что вас теперь так много..... Ещё спасибо что проявляете большую активность под моими артиками в виде репостов реакций и комментариев я это невероятно сильно ценю!!! хныы я вас всех так люблю
💘10🍓7💯6🍌2
реквестики
хотелось нарисовать побольше но я приболела чутка такие дела
💘23💯12🍓9🍌3
У моего бестика день рождения (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
🍓8🍌3💯2💘2
Forwarded from дымочек🍡 (✷ алан дымко / 🚬 / 🇰🇿 /)
Guess who's 18 now...пиздец
С днём рождения меняяяя🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓10💘3💯2🍌2
На меня набросились отписки.......😔 А сегодня будет артик
💯8💘8🍓6🍌1
Суа школоло а я теперь нет ...ну почти

#alnst
🍓27💯11💘9🍌3
ААА У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! я катастрофически в шоке что мне теперь 18 гадов

Ну и как стандартная художница скажу что для меня лучшим подарком будет репостик моих работ 🤑🤑

..и вообще хочу снова сказать спасибо что следите за моим творчеством несмотря на то что оч редко рисую и что-то выкладываю...вы все равно очень много проявляете актива и я от етого постоянно прыгаю в восторге всем спасибо
31🍌14💘9🍓8💯41