Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Ещё анегдот... Плохой
Идёт Медведь по полю. Видит, стоит трактор горит.
Залез в него и сгорел нахуй
↩️ Свайпни для ответа.
Ещё анегдот... Плохой
Идёт Медведь по полю. Видит, стоит трактор горит.
Залез в него и сгорел нахуй
↩️ Свайпни для ответа.
😭6❤2💘1
Коллаб с корвусом!!!
Наши пупси :3 на мне был скетч, покрас и фон а корвус делала лайн и рендер вот такие мы крутые дада да
Наши пупси :3 на мне был скетч, покрас и фон а корвус делала лайн и рендер вот такие мы крутые дада да
1💘13🍓8❤5👻1🎃1
ИТОГИ ГОДА АА вот так вот......
Мне нравятся мои картинки в этом году хоть их и не так много как хотелось и не такой большой прогресс НО ЭНИВЕЙ я надеюсь что хотя бы чучуут я стала лучше рисовать
И этому тгк не так давно исполнился год... спасибо всем кто были со мной на протяжении всего етого времени!!!! Особенно тем кто ставили реакци и комментили!!! Люблю вас (≧▽≦)
А еще с наступающим!
Мне нравятся мои картинки в этом году хоть их и не так много как хотелось и не такой большой прогресс НО ЭНИВЕЙ я надеюсь что хотя бы чучуут я стала лучше рисовать
И этому тгк не так давно исполнился год... спасибо всем кто были со мной на протяжении всего етого времени!!!! Особенно тем кто ставили реакци и комментили!!! Люблю вас (≧▽≦)
А еще с наступающим!
3🍓7💘5☃3💯1
Я не совсем уверена что действительно выхожу с реста и чувствую себя сейчас нормально но допустим
🍓11⚡2💘2💯1
Неет пока спала пропустила когда стукнуло ровно сто подписчиков 😭😭 В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ я очень рада что вас теперь так много..... Ещё спасибо что проявляете большую активность под моими артиками в виде репостов реакций и комментариев я это невероятно сильно ценю!!! хныы я вас всех так люблю
💘10🍓7💯6🍌2
реквестики
хотелось нарисовать побольше но я приболела чутка такие дела
хотелось нарисовать побольше но я приболела чутка такие дела
💘23💯12🍓9🍌3