Что-то вот июль получился плохим если смотреть на то скока я рисовала ноо были причины на ето
Энивей вот добрая картинка! Надеюсь в этом месяце буду поактивнее (не обещаю......)
#ocmusicns
Энивей вот добрая картинка! Надеюсь в этом месяце буду поактивнее (не обещаю......)
#ocmusicns
4❤23💘12🍓10👻1🎃1
Если хотите можете написать мне что-нибудь крутое смешное в анонку а то мне только реклама подготовки к экзаменам там приходит а я думаю что ктота чота написали.....
http://t.me/anonaskbot?start=n87aqif46v3oc
http://t.me/anonaskbot?start=n87aqif46v3oc
❤1🍓1💘1
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Анекдот
Голодный прихожу домой.
Открываю холодильник и вижу: сосисок нет.
Поворачиваю голову, вижу улыбающегося тестя.
И понимаю: сосиски в тесте.
↩️ Свайпни для ответа.
Анекдот
Голодный прихожу домой.
Открываю холодильник и вижу: сосисок нет.
Поворачиваю голову, вижу улыбающегося тестя.
И понимаю: сосиски в тесте.
↩️ Свайпни для ответа.
😭4❤2💘1
Forwarded from Анонимные сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Ещё анегдот... Плохой
Идёт Медведь по полю. Видит, стоит трактор горит.
Залез в него и сгорел нахуй
↩️ Свайпни для ответа.
Ещё анегдот... Плохой
Идёт Медведь по полю. Видит, стоит трактор горит.
Залез в него и сгорел нахуй
↩️ Свайпни для ответа.
😭6❤2💘1
Коллаб с корвусом!!!
Наши пупси :3 на мне был скетч, покрас и фон а корвус делала лайн и рендер вот такие мы крутые дада да
Наши пупси :3 на мне был скетч, покрас и фон а корвус делала лайн и рендер вот такие мы крутые дада да
1💘13🍓8❤5👻1🎃1
ИТОГИ ГОДА АА вот так вот......
Мне нравятся мои картинки в этом году хоть их и не так много как хотелось и не такой большой прогресс НО ЭНИВЕЙ я надеюсь что хотя бы чучуут я стала лучше рисовать
И этому тгк не так давно исполнился год... спасибо всем кто были со мной на протяжении всего етого времени!!!! Особенно тем кто ставили реакци и комментили!!! Люблю вас (≧▽≦)
А еще с наступающим!
Мне нравятся мои картинки в этом году хоть их и не так много как хотелось и не такой большой прогресс НО ЭНИВЕЙ я надеюсь что хотя бы чучуут я стала лучше рисовать
И этому тгк не так давно исполнился год... спасибо всем кто были со мной на протяжении всего етого времени!!!! Особенно тем кто ставили реакци и комментили!!! Люблю вас (≧▽≦)
А еще с наступающим!
3🍓7💘5☃3💯1