vrchrly...рест
98 subscribers
146 photos
11 links
она/её, желательно обращаться на вы если мы не знакомы.
щитпост https://t.me/+FuCk8lMreSk2NThi
арт-статус: все закрыто 🪦
Download Telegram
у вас шнурки развязались и спина белая поэтому я удаляю канал через несколько минут
💘15🍓4😭3🍌2💔1
Они

#hsr
🍓13💘5👾2
детские фото 🎀🍓

#hsr
🍓11💘7😭3👾2💔1
НЯШНИ КОЛЛАБ С МИСТЕРОМ КАМИКОМ мы такие крутые мы рисовали это три месяца
💘16🍓6👾3💔1
Forwarded from [архив] дымочек🥞
Мы планшет друг другу 3 месяца передавали ребета поставьте пж реакции.........🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7💘2👾1
Вкусно гаду

#ocmusicns
💘14🍓5👾4😭1
брать цену и не стыдиться брать цену и не стыдиться брать цену и не-

#кммшки
🍓9💘3👾2
Я НЕ МОГУ РЕБЯТА ЭТО ПРОСТО АШАЛЕТЬ
💘7🍓3👾2
камик заказал коммишку с моими пупсятами...🥺
💘8🍓4👾2
с пасхой

#ocmusicns ?..
💘14🍓5😭2👾2
Я не знаю как перевести это на русский так что 😔

#hsr
😭10💘5🍓2💔1👾1
Ураа у меня сейчас уже 6 июня иии настал мой день рождения...мне исполняется 17 лет урааа....ура...
💘18🍓7😭2👾1
Forwarded from [архив] дымочек🥞
Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ БЕСТИ ВРЧРЛИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Давайте тоже быстренько ей комплименты 🙏👀
💘7🍓2
Я СЕЙЧАС ПРОСТО ВЗОРВУСЬ 💥💥💥💥💥
💘3
РЕБЯТА ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! очень приятно нянян и вообще я сегодня супер провела день круто погуляла попала под дождь грозу УПАЛА В ГРЯЗЬ чучут испортила штани ВСЕ БОЛИТ НО БЫЛО ХОРОШО
всех люблю вы у меня самые крутые няшки !
и скетч
🍓9😭2💘2👾1
Реквесты!! Простите что так чучут я хотела гораздо больше но как оказалось я не оч в состоянии для этого и вот........простит....е...
🍓12💘4👾2🤨1
...бонус реквест дк
💔9🍓5😭3💘2👾1
После того как сходила на новую полнометражку штота прям вспомнилось как хорошо мне было в фд три года назад и нарисовала таймскип кенхин любимых

#haikyuu #kenhina
🍓2610💘5😭1
Коммишка 🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨для камика
18🍓7💘7😭2
ИНФОПОСТ

ВСЕМ ПРИВЕТ я валера врчрли!!! Только она/её, но по поводу обращения ты/вы мне особо без разницы так что как хотите и как комфортнее!

Мои основные фд: МОИ ОСЫ (#ocmusicns) и алнст

ЧТО НЕНАДА ДЕЛАТЬ У МЕНЯ В ТГК:
Говорить плохие слова в сторону моих персонажиков 👎
Ругаться и спорить в комментариях.....мне такое неприятно разбирайтесь в лс пожалуйста!!
Поддержка войны
Гомофобия, расизм и другие вонючести

А ещё у меня есть аккаунт в тиктоке и тви: @vrchrly
тгк со скетчами: https://t.me/vrchrlypohuzhe
И анонка: http://t.me/anonaskbot?start=vy6z46vyb7isytyu

Ставить мои арты на аватарки/выкладывать куда-либо можно, но только с указанием моего авторства!!

:3
💘95🍓4