Просто Настя
68 subscribers
1.51K photos
27 videos
3 files
177 links
Привет! Меня зовут Настя Стравинская 💖
Люблю дизайн и эстетство в любом его проявлении. А так же люблю ходить в красивые и интересные места и просто жизнь как она есть, делиться своей жизнью и мыслями 💖 Добро пожаловать💖
Download Telegram
Cosmoscow - были

Выставка была три дня сегодня финальный

Я снова ходила чтобы понять как живет искусство в России сейчас и какое оно. Честно эмоций мало, мало ощущений что хочется залипнуть, даже гнева нет😀 Но есть один момент, я не ходила с экскурсией, в другой раз попробую. Потому что просто смотреть уже совсем не работает.

Мы в прошлый раз обсуждали, что искусство стало обтекаемым, много отсылок к детству. Хотелось бы узнать изнутри как происходит отбор.

Я как всегда цепляюсь за цвет, или супер понятную форму, или необычную текстуру или фактуру. Скорее делаю для себя выводы, чтобы позже понимать, куда хочу двигаться в своем творчестве

Порадовало большое количество коллабораций брендов с художниками: the act, 12 store, exeed, экономка и др. т.е. выставка становится в том числе возможностью брендам заявить о себе, место продвижения.
😍2🔥1
#voranaspaint

Все собиралась выложить здесь работы, но не хватает сил😀 Такая реальность🥲

Я уже писала в своем инстаграм и повторю здесь, эти работы я сделала на основе фото и видео работ Маши, в инстаграм ее можно найти по нику @vita_walkerss

Иногда для своих работ я слоняюсь в интернетах и пытаюсь найти что-то, что меня зацепит, если не пришло своей мысли, а рисовать хочется, после могу переработать уже в какой-то свой сюжет, но вот с работами Маши, мне хотелось их максимально сохранить, скорее просто преобразовать под свой стиль иллюстрации и выкрутить яркость на максимум, я добавляла только минимум новых элементов

Теперь это одна из любимых серий работ, будет еще две работы.

Я безумно рада что наконец-то удалось сделать ту самую яркость и сочность, долгое время у меня не получалось этого, почему? Не знаю, время не пришло😀

Постеры я конечно продаю, поэтому если хотите украсить дом, или подарить кому-нибудь на праздник, обязательно пишите😊

По стоимости все просто, я подготавливаю формат А3 - стоимость 1000 рублей. Далее отправка, по доставке детали обсуждаем, можно заказать в любой город (оплата отдельная) 🥰

Так что пишите в комментах, а я постучусь к вам в личку ❤️
🔥1
Личное💖

Про контрактные роды😊

Мы продолжаем готовиться к родам и вот вчера ездили заключать контракт на роды🌟 Это прекрасный момент для меня потому что он снимает кучу фоновых сомненений и страхов остаться в неизвестности)))

Если бы вы спросили меня "Настя, а боишься ли ты рожать?"
Сейчас нет, как будет по факту я не знаю😊 Боюсь первого времени с малышкой, но об этом не сейчас.

Расскажу подробнее почему мы решили выбрать именно контрактные роды?

Какие плюшки будут у нас:
1) Отдельная палата
2) Выбор врача принимающего роды
3) Выбор акушерки

Там конечно из подроностей, гараздо больше. Например после знакомства с врачом и акушеркой и после заключения договора, нам дают их номера телефонов и я могу писать им и задавать любые интересующие меня вопросы.

Т.к. договор заключается с 36-й недели, врач обязательно смотрит все анализы, которые я буду сдавать до момента родов, чтобы отслеживать все ли в порядке и быть на чеку.

Это тоже очень помогает, потому что особенно в момент сомнений, а когда роды уже начнутся? Я могу написать врачу и она подскажет что делать, если кажется что началось😊

После разговора с акушеркой и врачем, мне дали примерное понимание что будет происходить, что иногда ложные роды, всего лишь ложные роды, но это не запрещает приехать в роддом вызвать врача, чтобы убедиться что ложная тревога или не ложная, я знаю кому писать, куда мы поедем и что с собой брать😍

Кстати я вот только недавно узнала, что когда заключаешь контракт и вроде бы важный пункт это выбор врача, врач безумно важен, но он может провести с вами в итоге минут 20, он в моменты схваток, не находится постоянно рядом, он приходит посмотреть за показателями и проверить все ли с вами хорошо его важная миссия именно принять роды. А схватки могут длиться оочень разное время.

За ручку вас держит и постоянно находится рядом, следит за тем как сделать так, чтобы маме было комфортно, удобно, как уменьшить боль или предложить разные варианты удобных поз, это все акушерка и вот она зачастую оплачивается отдельно. Если не оплачивать, конечно и она не постоянно будет с вами.

Это важно знать иначе наличие оплаченного конкретного врача, тревогу в моменте не поможет снять😀 Акушерки топ.

Конечно не убираем со счетов мужей или любых близких, кого вы захотите взять с собой (одного), но все мы понимаем, что муж это моральная поддержка близкого человека, а вот технически и опытнее конечно - акушер😍

Кстати, совсместные роды, это вообще бесплатная опция.

И последний пункт из комфортных для меня, это отдельная палата, да мне страшновато после с малышкой быть 1/1, но есть помощь медсестер, но на много важнее это в такой не простой момент, не столкнуться лицом к лицу с еще такими же уставшими, но счастливыми и разными по характеру, как мамами так и детишками. Я сейчас с трудом вывожу общение, а в тот момент думаю возможность уединиться будет очень и очень кстати💖

В общем как-то так🌟

#жизнь
🔥7
Как же я хочу сухой рыбы👀
😁31
Накрыла преждевременная волна нового года😀

И я решила собрать подборку предметов декора, которые хотела бы видеть у себя❤️

В этом году мне хотелось бы максимально классического оформления и классических сочетаний, поэтому я собрала подборку товаров на Яндекс Маркете, поделюсь ей с вами😊

1. Золотые тарелки
2. Зеленая скатерть
3. Золотые подсвечники
4. Красные салфетки
5. Дорожка на стол
6. Золотые приборы
7. Набор посуды
8. Кольцо для салфеток
9. Декоративные ветки

#товары
2🔥2
Сегодня милашка Лора празднует свой День Рождения 🥰❤️❤️❤️❤️

Она выбрала для празднования, необычный, но очень крутой формат, это пойти компанией девочек в банный комплекс «Жар Птица»

Место хорошо тем, что есть разные зоны на любой вкус и цвет, есть обслуживание официанта, т.е. ты в бане, но будто в квартире и будто в рестике и все это в одном месте ❤️ Волшебство же 💌

Делюсь с вами, вдруг вы тоже искали место, где можно все это соединить 😻
🔥3😁1