Просто Настя
68 subscribers
1.51K photos
27 videos
3 files
177 links
Привет! Меня зовут Настя Стравинская 💖
Люблю дизайн и эстетство в любом его проявлении. А так же люблю ходить в красивые и интересные места и просто жизнь как она есть, делиться своей жизнью и мыслями 💖 Добро пожаловать💖
Download Telegram
Мы в Париже❤️ Блин поняла, что очень люблю тематически праздники, когда нужно нарядиться, создать атмосферу.

Только почему-то когда такое думаю сделать у нас, всегда кажется, что мы всех напряжем и оставляем все как есть😀 Хорошо, что у нас друзья решительнее в этих вопросах😀

Теперь у меня есть беретик и полосатая кофтейка, раньше бы и не подумала, что такие элементы мне пойдут🫣

Но такой кайф подготовки
🍓7
Cosmoscow - были

Выставка была три дня сегодня финальный

Я снова ходила чтобы понять как живет искусство в России сейчас и какое оно. Честно эмоций мало, мало ощущений что хочется залипнуть, даже гнева нет😀 Но есть один момент, я не ходила с экскурсией, в другой раз попробую. Потому что просто смотреть уже совсем не работает.

Мы в прошлый раз обсуждали, что искусство стало обтекаемым, много отсылок к детству. Хотелось бы узнать изнутри как происходит отбор.

Я как всегда цепляюсь за цвет, или супер понятную форму, или необычную текстуру или фактуру. Скорее делаю для себя выводы, чтобы позже понимать, куда хочу двигаться в своем творчестве

Порадовало большое количество коллабораций брендов с художниками: the act, 12 store, exeed, экономка и др. т.е. выставка становится в том числе возможностью брендам заявить о себе, место продвижения.
😍2🔥1
#voranaspaint

Все собиралась выложить здесь работы, но не хватает сил😀 Такая реальность🥲

Я уже писала в своем инстаграм и повторю здесь, эти работы я сделала на основе фото и видео работ Маши, в инстаграм ее можно найти по нику @vita_walkerss

Иногда для своих работ я слоняюсь в интернетах и пытаюсь найти что-то, что меня зацепит, если не пришло своей мысли, а рисовать хочется, после могу переработать уже в какой-то свой сюжет, но вот с работами Маши, мне хотелось их максимально сохранить, скорее просто преобразовать под свой стиль иллюстрации и выкрутить яркость на максимум, я добавляла только минимум новых элементов

Теперь это одна из любимых серий работ, будет еще две работы.

Я безумно рада что наконец-то удалось сделать ту самую яркость и сочность, долгое время у меня не получалось этого, почему? Не знаю, время не пришло😀

Постеры я конечно продаю, поэтому если хотите украсить дом, или подарить кому-нибудь на праздник, обязательно пишите😊

По стоимости все просто, я подготавливаю формат А3 - стоимость 1000 рублей. Далее отправка, по доставке детали обсуждаем, можно заказать в любой город (оплата отдельная) 🥰

Так что пишите в комментах, а я постучусь к вам в личку ❤️
🔥1