Эстетическое удовольствие за ужином❤️
Так я бы назвала этот натюрморт из вкусной еды, красивых предметов и уютной атмосферы❤️
Вы знаете как я люблю различные элементы интерьера, детали✨ Люблю ходить в гости и видеть разное, кто и как устраивает уют в своих домах💌
Это всегда очень вдохновляет, особенно за такими приемами💖
Так я бы назвала этот натюрморт из вкусной еды, красивых предметов и уютной атмосферы❤️
Вы знаете как я люблю различные элементы интерьера, детали✨ Люблю ходить в гости и видеть разное, кто и как устраивает уют в своих домах💌
Это всегда очень вдохновляет, особенно за такими приемами💖
😍6
❤5🔥2
Мы в Париже❤️ Блин поняла, что очень люблю тематически праздники, когда нужно нарядиться, создать атмосферу.
Только почему-то когда такое думаю сделать у нас, всегда кажется, что мы всех напряжем и оставляем все как есть😀 Хорошо, что у нас друзья решительнее в этих вопросах😀
Теперь у меня есть беретик и полосатая кофтейка, раньше бы и не подумала, что такие элементы мне пойдут🫣
Но такой кайф подготовки✨
Только почему-то когда такое думаю сделать у нас, всегда кажется, что мы всех напряжем и оставляем все как есть😀 Хорошо, что у нас друзья решительнее в этих вопросах😀
Теперь у меня есть беретик и полосатая кофтейка, раньше бы и не подумала, что такие элементы мне пойдут🫣
Но такой кайф подготовки✨
🍓7
Cosmoscow - были✅
Выставка была три дня сегодня финальный✨
Я снова ходила чтобы понять как живет искусство в России сейчас и какое оно. Честно эмоций мало, мало ощущений что хочется залипнуть, даже гнева нет😀 Но есть один момент, я не ходила с экскурсией, в другой раз попробую. Потому что просто смотреть уже совсем не работает.
Мы в прошлый раз обсуждали, что искусство стало обтекаемым, много отсылок к детству. Хотелось бы узнать изнутри как происходит отбор.
Я как всегда цепляюсь за цвет, или супер понятную форму, или необычную текстуру или фактуру. Скорее делаю для себя выводы, чтобы позже понимать, куда хочу двигаться в своем творчестве✨
Порадовало большое количество коллабораций брендов с художниками: the act, 12 store, exeed, экономка и др. т.е. выставка становится в том числе возможностью брендам заявить о себе, место продвижения.
Выставка была три дня сегодня финальный✨
Я снова ходила чтобы понять как живет искусство в России сейчас и какое оно. Честно эмоций мало, мало ощущений что хочется залипнуть, даже гнева нет😀 Но есть один момент, я не ходила с экскурсией, в другой раз попробую. Потому что просто смотреть уже совсем не работает.
Мы в прошлый раз обсуждали, что искусство стало обтекаемым, много отсылок к детству. Хотелось бы узнать изнутри как происходит отбор.
Я как всегда цепляюсь за цвет, или супер понятную форму, или необычную текстуру или фактуру. Скорее делаю для себя выводы, чтобы позже понимать, куда хочу двигаться в своем творчестве✨
Порадовало большое количество коллабораций брендов с художниками: the act, 12 store, exeed, экономка и др. т.е. выставка становится в том числе возможностью брендам заявить о себе, место продвижения.
😍2🔥1