Просто Настя
68 subscribers
1.51K photos
27 videos
3 files
177 links
Привет! Меня зовут Настя Стравинская 💖
Люблю дизайн и эстетство в любом его проявлении. А так же люблю ходить в красивые и интересные места и просто жизнь как она есть, делиться своей жизнью и мыслями 💖 Добро пожаловать💖
Download Telegram
Эстетическое удовольствие за ужином❤️

Так я бы назвала этот натюрморт из вкусной еды, красивых предметов и уютной атмосферы❤️

Вы знаете как я люблю различные элементы интерьера, детали Люблю ходить в гости и видеть разное, кто и как устраивает уют в своих домах💌

Это всегда очень вдохновляет, особенно за такими приемами💖
😍6
Бегу показать вам свеженький, напечатанный постер ❤️

@voranas.paint

#постеры #voranaspaint
5🔥2
Мы в Париже❤️ Блин поняла, что очень люблю тематически праздники, когда нужно нарядиться, создать атмосферу.

Только почему-то когда такое думаю сделать у нас, всегда кажется, что мы всех напряжем и оставляем все как есть😀 Хорошо, что у нас друзья решительнее в этих вопросах😀

Теперь у меня есть беретик и полосатая кофтейка, раньше бы и не подумала, что такие элементы мне пойдут🫣

Но такой кайф подготовки
🍓7
Cosmoscow - были

Выставка была три дня сегодня финальный

Я снова ходила чтобы понять как живет искусство в России сейчас и какое оно. Честно эмоций мало, мало ощущений что хочется залипнуть, даже гнева нет😀 Но есть один момент, я не ходила с экскурсией, в другой раз попробую. Потому что просто смотреть уже совсем не работает.

Мы в прошлый раз обсуждали, что искусство стало обтекаемым, много отсылок к детству. Хотелось бы узнать изнутри как происходит отбор.

Я как всегда цепляюсь за цвет, или супер понятную форму, или необычную текстуру или фактуру. Скорее делаю для себя выводы, чтобы позже понимать, куда хочу двигаться в своем творчестве

Порадовало большое количество коллабораций брендов с художниками: the act, 12 store, exeed, экономка и др. т.е. выставка становится в том числе возможностью брендам заявить о себе, место продвижения.
😍2🔥1