Были сегодня в «Переделкино», много фотографий обычно в инстаграм отттуда, но я поняла, что в большинстве случаев видела фотографии из кафе 😀😍
Оказалось интересных мест там больше, даже чуть пожалела, что не взяли экскурсию❤️✨
В кафе мы конечно не попали, людей было очень много, но осенняя атмосфера, уютная и красивая архитектура✨ Понравилось, чтоит поехать посмотреть, но территория не очень большая.
Если поедете то, рекомендую в целом погулять не только по парковой зоне, но и по окрестностям где живут люди, там конечно нужна отдельная экскурсия по элитной застройке 😀
Оказалось интересных мест там больше, даже чуть пожалела, что не взяли экскурсию❤️✨
В кафе мы конечно не попали, людей было очень много, но осенняя атмосфера, уютная и красивая архитектура✨ Понравилось, чтоит поехать посмотреть, но территория не очень большая.
Если поедете то, рекомендую в целом погулять не только по парковой зоне, но и по окрестностям где живут люди, там конечно нужна отдельная экскурсия по элитной застройке 😀
❤5🔥3
Эстетическое удовольствие за ужином❤️
Так я бы назвала этот натюрморт из вкусной еды, красивых предметов и уютной атмосферы❤️
Вы знаете как я люблю различные элементы интерьера, детали✨ Люблю ходить в гости и видеть разное, кто и как устраивает уют в своих домах💌
Это всегда очень вдохновляет, особенно за такими приемами💖
Так я бы назвала этот натюрморт из вкусной еды, красивых предметов и уютной атмосферы❤️
Вы знаете как я люблю различные элементы интерьера, детали✨ Люблю ходить в гости и видеть разное, кто и как устраивает уют в своих домах💌
Это всегда очень вдохновляет, особенно за такими приемами💖
😍6
❤5🔥2
Мы в Париже❤️ Блин поняла, что очень люблю тематически праздники, когда нужно нарядиться, создать атмосферу.
Только почему-то когда такое думаю сделать у нас, всегда кажется, что мы всех напряжем и оставляем все как есть😀 Хорошо, что у нас друзья решительнее в этих вопросах😀
Теперь у меня есть беретик и полосатая кофтейка, раньше бы и не подумала, что такие элементы мне пойдут🫣
Но такой кайф подготовки✨
Только почему-то когда такое думаю сделать у нас, всегда кажется, что мы всех напряжем и оставляем все как есть😀 Хорошо, что у нас друзья решительнее в этих вопросах😀
Теперь у меня есть беретик и полосатая кофтейка, раньше бы и не подумала, что такие элементы мне пойдут🫣
Но такой кайф подготовки✨
🍓7