Просто Настя
68 subscribers
1.51K photos
27 videos
3 files
177 links
Привет! Меня зовут Настя Стравинская 💖
Люблю дизайн и эстетство в любом его проявлении. А так же люблю ходить в красивые и интересные места и просто жизнь как она есть, делиться своей жизнью и мыслями 💖 Добро пожаловать💖
Download Telegram
Я в него влюблена💖
🔥5
Привет котики❤️ Давненько к вам не выходила и пока меня второй день встречает бессонница, думаю, дай напишу что происходит в моей жизни💌

Фоточки наверное с последних пары недель всего, можно заметить как мой быт сложился вокруг дома и походов недалеко от дома😀 Потому что стало тяжеловато ходить далеко и много☺️ Хоть и советуют прогулки

Я все еще стараюсь совмещать быт, подготовку к появлению малышки и подработку, пока веду один проект и пару держу на рассмотрении, примеряю на сколько готова их взять. Т.к. времени на реализацию до родов, чуть больше месяца, боюсь не успеть, а как там дальше будет… явно не хотелось бы первые месяцы с малышкой пытаться встроить еще и работу❤️

Пара недель последних какие-то сумбурные, одна неделя активная, другая просто я всю неделю могу быть активной часа 3 в день, все остальное время как в тумане, будто кто-то забрал пол дня😀 А я и не заметила☺️ Еще пара дней - минус, из-за плохого самочувствия.

Но в этом тумане я с удовольствием рисую свои постеры и они меня конечно расслабляют💌 Спасибо, что рисовать на планшете можно лёжа😀

Я меньше стала гулять с Майей (собакой), потому что просто тяжеловато, эта коржанья жопка еще и тянет постоянно в поисках чего-то вкусненького на улице😀 А весит она не мало, поэтому прогулки с Майей перешли Вове, я гуляю только по крайней необходимости ☺️

Самочувствие мое, в целом хорошее, фильтр на неконструктивность и нелогичность, все больше усиливается, терпения не хватает на 3,2,1. Причем если раньше я делила с кем можно, а с кем нельзя, сейчас даже заказчикам тут же прилетает.

Потому что эмоциональное состояние и забота о себе, отстаивание своих границ, сильно встало в приоритет.

Я очень кайфую от обустройства пространства и покупок для малышки, дом наполняется предвкушением новой жизни, а самое любопытное осознавать что она начнется совсем скоро. Ощущение как пойти после школы в универ😀 Страшно, но жуть как интересно😀

К нам приезжают в гости друзья, иногда мы выбираемся к ним и это тоже очень теплые и ценные моменты, когда мы просто сидим и говорим, раньше я думала бы, фу просто посидеть дома, а как же движ Париж 😀 Но сейчас простое общение, вдруг стало самым ценным, узнать как у всех дела, вспомнить теплые моменты прошлого, посмеяться над настоящим😍

В общем, много, сумбурно. Но захотелось именно так, в целом именно так существуют сейчас мои мысли.

Пойду еще попробую поспать часик, хотя я очень хочу кушать😀😀😀
8
Были сегодня в «Переделкино», много фотографий обычно в инстаграм отттуда, но я поняла, что в большинстве случаев видела фотографии из кафе 😀😍

Оказалось интересных мест там больше, даже чуть пожалела, что не взяли экскурсию❤️

В кафе мы конечно не попали, людей было очень много, но осенняя атмосфера, уютная и красивая архитектура Понравилось, чтоит поехать посмотреть, но территория не очень большая.

Если поедете то, рекомендую в целом погулять не только по парковой зоне, но и по окрестностям где живут люди, там конечно нужна отдельная экскурсия по элитной застройке 😀
5🔥3