Просто Настя
68 subscribers
1.51K photos
27 videos
3 files
177 links
Привет! Меня зовут Настя Стравинская 💖
Люблю дизайн и эстетство в любом его проявлении. А так же люблю ходить в красивые и интересные места и просто жизнь как она есть, делиться своей жизнью и мыслями 💖 Добро пожаловать💖
Download Telegram
Приветик❤️ Я тут оформила основную информацию по дизану.

Услуги сильно ограничила, т.к. не хочу распыляться☺️ Плюс именно эти сферы мне по душе❤️

Поэтому если вам или вашем знакомым нужны будут: логотипы, брендбуки, оформление соцсетей и постов, обращайтесь или направляйте ко мне☺️

💌Писать можно в телеграм @anastasia_voranas😻

Портфолио: Behance

Планирую брать заказы с 24-го сентября. Если будут вопросы по другим задачкам, пишите☺️ Все обсудим, поймём, что можно сделать☺️👀 Обняла, приподняла☺️

#voranasstudio #графическийдизайн
🔥7
Домашнее, семейное и милое ❤️
Ждем гостей 👀

#жизнь
8
Приветик💕 Помните историю о том, как я делала брендинг для Зоомагазина, чтобы создать кейс, вот как чувствую без ограничений😍

Так вот, можете меня поздравить, я наконец-то его собрала https://www.behance.net/gallery/208682425/brending-dlja-zoomagazina

Все отрисовано с любовью к животным💖 Смотрите, делитесь своим мнением, захотели бы вы что-то купить в зоомагазине с таким оформлением?
Я в него влюблена💖
🔥5
Привет котики❤️ Давненько к вам не выходила и пока меня второй день встречает бессонница, думаю, дай напишу что происходит в моей жизни💌

Фоточки наверное с последних пары недель всего, можно заметить как мой быт сложился вокруг дома и походов недалеко от дома😀 Потому что стало тяжеловато ходить далеко и много☺️ Хоть и советуют прогулки

Я все еще стараюсь совмещать быт, подготовку к появлению малышки и подработку, пока веду один проект и пару держу на рассмотрении, примеряю на сколько готова их взять. Т.к. времени на реализацию до родов, чуть больше месяца, боюсь не успеть, а как там дальше будет… явно не хотелось бы первые месяцы с малышкой пытаться встроить еще и работу❤️

Пара недель последних какие-то сумбурные, одна неделя активная, другая просто я всю неделю могу быть активной часа 3 в день, все остальное время как в тумане, будто кто-то забрал пол дня😀 А я и не заметила☺️ Еще пара дней - минус, из-за плохого самочувствия.

Но в этом тумане я с удовольствием рисую свои постеры и они меня конечно расслабляют💌 Спасибо, что рисовать на планшете можно лёжа😀

Я меньше стала гулять с Майей (собакой), потому что просто тяжеловато, эта коржанья жопка еще и тянет постоянно в поисках чего-то вкусненького на улице😀 А весит она не мало, поэтому прогулки с Майей перешли Вове, я гуляю только по крайней необходимости ☺️

Самочувствие мое, в целом хорошее, фильтр на неконструктивность и нелогичность, все больше усиливается, терпения не хватает на 3,2,1. Причем если раньше я делила с кем можно, а с кем нельзя, сейчас даже заказчикам тут же прилетает.

Потому что эмоциональное состояние и забота о себе, отстаивание своих границ, сильно встало в приоритет.

Я очень кайфую от обустройства пространства и покупок для малышки, дом наполняется предвкушением новой жизни, а самое любопытное осознавать что она начнется совсем скоро. Ощущение как пойти после школы в универ😀 Страшно, но жуть как интересно😀

К нам приезжают в гости друзья, иногда мы выбираемся к ним и это тоже очень теплые и ценные моменты, когда мы просто сидим и говорим, раньше я думала бы, фу просто посидеть дома, а как же движ Париж 😀 Но сейчас простое общение, вдруг стало самым ценным, узнать как у всех дела, вспомнить теплые моменты прошлого, посмеяться над настоящим😍

В общем, много, сумбурно. Но захотелось именно так, в целом именно так существуют сейчас мои мысли.

Пойду еще попробую поспать часик, хотя я очень хочу кушать😀😀😀
8