Покажу вам еще одно местечко Finch, конкретно это находится на Парке Культуры (Хамовники) ☺️
Я там была несколько раз и все что пробовала, очень вкусно, красиво, быстро❤️
В общем, все как мы любим. Есть зона на улице, на тихой уютной улице, поэтому там можно спокойно пообщаться и не перекрикивать машины👀
В общем все как мы любим❤️
Второе заведение есть на Серпуховской, там не была☺️
#места #кафе
Я там была несколько раз и все что пробовала, очень вкусно, красиво, быстро❤️
В общем, все как мы любим. Есть зона на улице, на тихой уютной улице, поэтому там можно спокойно пообщаться и не перекрикивать машины👀
В общем все как мы любим❤️
Второе заведение есть на Серпуховской, там не была☺️
#места #кафе
😍3
Приветик❤️ Я тут оформила основную информацию по дизану.
Услуги сильно ограничила, т.к. не хочу распыляться☺️ Плюс именно эти сферы мне по душе❤️
Поэтому если вам или вашем знакомым нужны будут: логотипы, брендбуки, оформление соцсетей и постов, обращайтесь или направляйте ко мне☺️
💌Писать можно в телеграм @anastasia_voranas😻
Портфолио: Behance
Планирую брать заказы с 24-го сентября. Если будут вопросы по другим задачкам, пишите☺️ Все обсудим, поймём, что можно сделать☺️👀 Обняла, приподняла☺️
#voranasstudio #графическийдизайн
Услуги сильно ограничила, т.к. не хочу распыляться☺️ Плюс именно эти сферы мне по душе❤️
Поэтому если вам или вашем знакомым нужны будут: логотипы, брендбуки, оформление соцсетей и постов, обращайтесь или направляйте ко мне☺️
💌Писать можно в телеграм @anastasia_voranas😻
Портфолио: Behance
Планирую брать заказы с 24-го сентября. Если будут вопросы по другим задачкам, пишите☺️ Все обсудим, поймём, что можно сделать☺️👀 Обняла, приподняла☺️
#voranasstudio #графическийдизайн
🔥7
Приветик💕 Помните историю о том, как я делала брендинг для Зоомагазина, чтобы создать кейс, вот как чувствую без ограничений😍
Так вот, можете меня поздравить, я наконец-то его собрала https://www.behance.net/gallery/208682425/brending-dlja-zoomagazina
Все отрисовано с любовью к животным💖 Смотрите, делитесь своим мнением, захотели бы вы что-то купить в зоомагазине с таким оформлением?
Так вот, можете меня поздравить, я наконец-то его собрала https://www.behance.net/gallery/208682425/brending-dlja-zoomagazina
Все отрисовано с любовью к животным💖 Смотрите, делитесь своим мнением, захотели бы вы что-то купить в зоомагазине с таким оформлением?
Behance
Брендинг для зоомагазина - Anastasiia Akenteva