Проживаю крутое время, я очень люблю переходы в новые этапы, уже завтра финальный день на работе.
Я люблю место в котором работаю, людей с которыми работаю, но для меня нет ничего страшнее, чем застрять в серединной зоне, когда ты просто ждешь когда тебя уже отпустят в новый этап😂
Любопытное наблюдение, когда я говорю людям, что вот я с понедельника в декрет, в ответ получаю "Оооо будешь много отдыхать"😁 Сначала я реагировала спокойно, но все чаще начинаю раздражаться, потому что у меня так много желаний в реализации на это время, так много планов на фриланс, что в моей голове возникает возмущение "В смысле отдыхать!!!! Я там гооры планирую свернуть, вы чего?"😁
И второй момент, конечно я внутренне боюсь, что мне действительно придется много отдыхать, т.к. просто этого потребует организм.
Надеюсь, что мне на все хватит сил💖 Пока я жадно поглащаю контент, буду им по возможности делиться, так что ссылки оставленные здесь на видео, значит, что посмотрела и мне зашло😂
#мысливслух
Я люблю место в котором работаю, людей с которыми работаю, но для меня нет ничего страшнее, чем застрять в серединной зоне, когда ты просто ждешь когда тебя уже отпустят в новый этап😂
Любопытное наблюдение, когда я говорю людям, что вот я с понедельника в декрет, в ответ получаю "Оооо будешь много отдыхать"😁 Сначала я реагировала спокойно, но все чаще начинаю раздражаться, потому что у меня так много желаний в реализации на это время, так много планов на фриланс, что в моей голове возникает возмущение "В смысле отдыхать!!!! Я там гооры планирую свернуть, вы чего?"😁
И второй момент, конечно я внутренне боюсь, что мне действительно придется много отдыхать, т.к. просто этого потребует организм.
Надеюсь, что мне на все хватит сил💖 Пока я жадно поглащаю контент, буду им по возможности делиться, так что ссылки оставленные здесь на видео, значит, что посмотрела и мне зашло😂
#мысливслух
🥰3
Кстати, если вы дизайнер, у Т-Банк будет очередная конференция FFDD2D, можно прийти оффлайн и послушать онлайн. Главное пройти регистрацию)))
Вероятность попасть онлайн - выше конечно, да и удобнее.
📒Оставляю ссылочку https://ffdd2d.tbank.ru
#графическийдизайн #места
Вероятность попасть онлайн - выше конечно, да и удобнее.
📒Оставляю ссылочку https://ffdd2d.tbank.ru
#графическийдизайн #места
🔥1
Новая работа🤍
Я стараюсь пробовать отличное от обычного оформление, т.к. полностью сформированного фирменного стиля у меня нет, а возможно и не будет чтобы оставить возможность адаптировать и окружать необходимым впечатлением работы☺️
Кажется, посмотрев со стороны, я бы восприняла эту работу интересной, современной, объемной.
Это уже не воспринимается как просто картинка для интерьера, а похоже на какое-то высказывание. Это мне нравится…
#voranaspaint #постеры@voranas
Я стараюсь пробовать отличное от обычного оформление, т.к. полностью сформированного фирменного стиля у меня нет, а возможно и не будет чтобы оставить возможность адаптировать и окружать необходимым впечатлением работы☺️
Кажется, посмотрев со стороны, я бы восприняла эту работу интересной, современной, объемной.
Это уже не воспринимается как просто картинка для интерьера, а похоже на какое-то высказывание. Это мне нравится…
#voranaspaint #постеры@voranas
😍6
Теперь в этом чатике есть #️⃣хештеги
Они будут помогать вам и мне быстро находить информацию на нужную тему ❤️
#voranasstudio - графически дизайн, мои кейсы и то чем делюсь из процесса работы над ними ( @voranas.studio - аккаунт в инстаграм )
#графическийдизайн - интересная информация про граф дизайн и усливает предыдущий тег
#voranaspaint - постеры и все что с ними связано (@voranas.paint - аккаунт в инстаграм )
#постеры@voranas- дублируют и усиливают предыдущий хештег
#книги - книги которые читаю и цитаты из них
#мысливслух - мои эмоции, рассуждения на любую тему, что-то личное/мои цели/планы/страхи
#товары - подборки товаров из маркетов и обзор купленных мной товаров
#места - места, которые посещаю, делаю краткое резюме по ним
#интересное - новости из мира или информация, которая не укладывается в предыдущие направления
#жизнь@voranas - просто мой быт
#товарыдлядома@voranas - здесь я делюсь находками на маркетплейсах
#нормшмот@voranas -находки вещей
#фактдня@voranas - здесь я рассказываю о рандомной информации, которую гуглила сегодня 😀
Они будут помогать вам и мне быстро находить информацию на нужную тему ❤️
#voranasstudio - графически дизайн, мои кейсы и то чем делюсь из процесса работы над ними ( @voranas.studio - аккаунт в инстаграм )
#графическийдизайн - интересная информация про граф дизайн и усливает предыдущий тег
#voranaspaint - постеры и все что с ними связано (@voranas.paint - аккаунт в инстаграм )
#постеры@voranas- дублируют и усиливают предыдущий хештег
#книги - книги которые читаю и цитаты из них
#мысливслух - мои эмоции, рассуждения на любую тему, что-то личное/мои цели/планы/страхи
#товары - подборки товаров из маркетов и обзор купленных мной товаров
#места - места, которые посещаю, делаю краткое резюме по ним
#интересное - новости из мира или информация, которая не укладывается в предыдущие направления
#жизнь@voranas - просто мой быт
#товарыдлядома@voranas - здесь я делюсь находками на маркетплейсах
#нормшмот@voranas -находки вещей
#фактдня@voranas - здесь я рассказываю о рандомной информации, которую гуглила сегодня 😀
🥰3
Просто Настя pinned «Теперь в этом чатике есть #️⃣хештеги Они будут помогать вам и мне быстро находить информацию на нужную тему ❤️ #voranasstudio - графически дизайн, мои кейсы и то чем делюсь из процесса работы над ними ( @voranas.studio - аккаунт в инстаграм ) #графическийдизайн…»
Сегодня были на ярмарке молодого современного искусства Blazar
Точно стоит сходить, посмотреть, что сейчас происходит в творческом мире.
Много, разных интересных и не очень художников. Есть работы которые было интересно рассматривать, некоторые хотелось узнать как сделаны, какие-то цепляли стилистикой☺️
Тут могу сказать, что мне сложно оценивать работы. Но я очень рада, что есть такие пространства как ярмарки. Я впервые была на выставке, где тут же стоят художники или представители художника, сразу есть цены к картинам и тут же видно, что уже куплено, а что нет.
У меня на выставку были свои цели, посмотреть что выставляют, сколько стоит, сохранить кучу ссылок, чтобы подробнее ознакомиться с галереями и некоторыми художниками.
Я бы хотела конечно оказаться по ту сторону, и выставиться. Буду узнавать, что для этого нужно. Кроме желания, т.к. я никогда не узнавала. Участвовала в небольшой выставке однажды, но там было все просто, внесите денежки, участвуйте. Как здесь, скорее всего также 😀 Узнаю ❤️
#места
Точно стоит сходить, посмотреть, что сейчас происходит в творческом мире.
Много, разных интересных и не очень художников. Есть работы которые было интересно рассматривать, некоторые хотелось узнать как сделаны, какие-то цепляли стилистикой☺️
Тут могу сказать, что мне сложно оценивать работы. Но я очень рада, что есть такие пространства как ярмарки. Я впервые была на выставке, где тут же стоят художники или представители художника, сразу есть цены к картинам и тут же видно, что уже куплено, а что нет.
У меня на выставку были свои цели, посмотреть что выставляют, сколько стоит, сохранить кучу ссылок, чтобы подробнее ознакомиться с галереями и некоторыми художниками.
Я бы хотела конечно оказаться по ту сторону, и выставиться. Буду узнавать, что для этого нужно. Кроме желания, т.к. я никогда не узнавала. Участвовала в небольшой выставке однажды, но там было все просто, внесите денежки, участвуйте. Как здесь, скорее всего также 😀 Узнаю ❤️
#места
🔥2