Осталась неделька до декрета, я старательно пускаю корни в разные направления своей деятельности.
И говорила вам раннее, что буду развивать каналы коммуникации по дизайну, продолжать вести личный инстаграм и инстаграм с постерами.
И вот с чем я сейчас столкнулась, так это очередной круг неумения продавать, я внутренне это отрицаю.
Сегодня в инсте спросила с кем можно пообщаться, по поводу личного бренда и продаж, мне немного насыпали людей, спасибо большое❤️
Но еще мне попалась книга
«Бизнес для богемы…»
Название конечно, кричащее☺️ Но мне часто попадаются книги по запросу. И я только начала ее читать, но есть ощущение, что любой коуч, сейчас будет советовать такие же действия💌
Вдруг и для кого-то из вас тема, продаж и этап перехода на фриланс актуален ☺️
#книги #бизнес
И говорила вам раннее, что буду развивать каналы коммуникации по дизайну, продолжать вести личный инстаграм и инстаграм с постерами.
И вот с чем я сейчас столкнулась, так это очередной круг неумения продавать, я внутренне это отрицаю.
Сегодня в инсте спросила с кем можно пообщаться, по поводу личного бренда и продаж, мне немного насыпали людей, спасибо большое❤️
Но еще мне попалась книга
«Бизнес для богемы…»
Название конечно, кричащее☺️ Но мне часто попадаются книги по запросу. И я только начала ее читать, но есть ощущение, что любой коуч, сейчас будет советовать такие же действия💌
Вдруг и для кого-то из вас тема, продаж и этап перехода на фриланс актуален ☺️
#книги #бизнес
❤2
🥰7
Проживаю крутое время, я очень люблю переходы в новые этапы, уже завтра финальный день на работе.
Я люблю место в котором работаю, людей с которыми работаю, но для меня нет ничего страшнее, чем застрять в серединной зоне, когда ты просто ждешь когда тебя уже отпустят в новый этап😂
Любопытное наблюдение, когда я говорю людям, что вот я с понедельника в декрет, в ответ получаю "Оооо будешь много отдыхать"😁 Сначала я реагировала спокойно, но все чаще начинаю раздражаться, потому что у меня так много желаний в реализации на это время, так много планов на фриланс, что в моей голове возникает возмущение "В смысле отдыхать!!!! Я там гооры планирую свернуть, вы чего?"😁
И второй момент, конечно я внутренне боюсь, что мне действительно придется много отдыхать, т.к. просто этого потребует организм.
Надеюсь, что мне на все хватит сил💖 Пока я жадно поглащаю контент, буду им по возможности делиться, так что ссылки оставленные здесь на видео, значит, что посмотрела и мне зашло😂
#мысливслух
Я люблю место в котором работаю, людей с которыми работаю, но для меня нет ничего страшнее, чем застрять в серединной зоне, когда ты просто ждешь когда тебя уже отпустят в новый этап😂
Любопытное наблюдение, когда я говорю людям, что вот я с понедельника в декрет, в ответ получаю "Оооо будешь много отдыхать"😁 Сначала я реагировала спокойно, но все чаще начинаю раздражаться, потому что у меня так много желаний в реализации на это время, так много планов на фриланс, что в моей голове возникает возмущение "В смысле отдыхать!!!! Я там гооры планирую свернуть, вы чего?"😁
И второй момент, конечно я внутренне боюсь, что мне действительно придется много отдыхать, т.к. просто этого потребует организм.
Надеюсь, что мне на все хватит сил💖 Пока я жадно поглащаю контент, буду им по возможности делиться, так что ссылки оставленные здесь на видео, значит, что посмотрела и мне зашло😂
#мысливслух
🥰3
Кстати, если вы дизайнер, у Т-Банк будет очередная конференция FFDD2D, можно прийти оффлайн и послушать онлайн. Главное пройти регистрацию)))
Вероятность попасть онлайн - выше конечно, да и удобнее.
📒Оставляю ссылочку https://ffdd2d.tbank.ru
#графическийдизайн #места
Вероятность попасть онлайн - выше конечно, да и удобнее.
📒Оставляю ссылочку https://ffdd2d.tbank.ru
#графическийдизайн #места
🔥1
Новая работа🤍
Я стараюсь пробовать отличное от обычного оформление, т.к. полностью сформированного фирменного стиля у меня нет, а возможно и не будет чтобы оставить возможность адаптировать и окружать необходимым впечатлением работы☺️
Кажется, посмотрев со стороны, я бы восприняла эту работу интересной, современной, объемной.
Это уже не воспринимается как просто картинка для интерьера, а похоже на какое-то высказывание. Это мне нравится…
#voranaspaint #постеры@voranas
Я стараюсь пробовать отличное от обычного оформление, т.к. полностью сформированного фирменного стиля у меня нет, а возможно и не будет чтобы оставить возможность адаптировать и окружать необходимым впечатлением работы☺️
Кажется, посмотрев со стороны, я бы восприняла эту работу интересной, современной, объемной.
Это уже не воспринимается как просто картинка для интерьера, а похоже на какое-то высказывание. Это мне нравится…
#voranaspaint #постеры@voranas
😍6