Просто Настя
68 subscribers
1.51K photos
27 videos
3 files
177 links
Привет! Меня зовут Настя Стравинская 💖
Люблю дизайн и эстетство в любом его проявлении. А так же люблю ходить в красивые и интересные места и просто жизнь как она есть, делиться своей жизнью и мыслями 💖 Добро пожаловать💖
Download Telegram
Ребятки, очень советую посмотреть концерт, не знаю, то ли гормоны, то ли действительно атмосфера кайф😍

Я сегодня слушала, смотрела и рыдала 😀 Настроение было ниже плинтуса, но вот шоу меня реанимировало😻

Всегда проникаюсь артистами и людьми, кто продвигает какую-то уникальность, особенность, любовь и какую-то тотальную человечность💖
1
Немного о моих эмоциональных качелях вот уже несколько дней ☺️

Решила запечатлеть свое состояние💌

В этот момент тяжело оставаться просто человеком, просто работать 😀 Просто общаться☺️ Пережидаю очередной скачок👁️

#мысливслух
🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Осталась неделька до декрета, я старательно пускаю корни в разные направления своей деятельности.

И говорила вам раннее, что буду развивать каналы коммуникации по дизайну, продолжать вести личный инстаграм и инстаграм с постерами.

И вот с чем я сейчас столкнулась, так это очередной круг неумения продавать, я внутренне это отрицаю.

Сегодня в инсте спросила с кем можно пообщаться, по поводу личного бренда и продаж, мне немного насыпали людей, спасибо большое❤️

Но еще мне попалась книга
«Бизнес для богемы…»

Название конечно, кричащее☺️ Но мне часто попадаются книги по запросу. И я только начала ее читать, но есть ощущение, что любой коуч, сейчас будет советовать такие же действия💌

Вдруг и для кого-то из вас тема, продаж и этап перехода на фриланс актуален ☺️

#книги #бизнес
2
Ребятааа, что мне тут приехало 😻

Наконец-то до меня добралась лампа о которой я так мечтала 😻 Вы уже видели ee в подборках раннее

Заказывала на Joom

#товары
🥰7
Ресторан Madame Roche 😏
Очень атсмосферно и вкусно😻


#места
🥰5
Проживаю крутое время, я очень люблю переходы в новые этапы, уже завтра финальный день на работе.

Я люблю место в котором работаю, людей с которыми работаю, но для меня нет ничего страшнее, чем застрять в серединной зоне, когда ты просто ждешь когда тебя уже отпустят в новый этап😂

Любопытное наблюдение, когда я говорю людям, что вот я с понедельника в декрет, в ответ получаю "Оооо будешь много отдыхать"😁 Сначала я реагировала спокойно, но все чаще начинаю раздражаться, потому что у меня так много желаний в реализации на это время, так много планов на фриланс, что в моей голове возникает возмущение "В смысле отдыхать!!!! Я там гооры планирую свернуть, вы чего?"😁

И второй момент, конечно я внутренне боюсь, что мне действительно придется много отдыхать, т.к. просто этого потребует организм.

Надеюсь, что мне на все хватит сил💖 Пока я жадно поглащаю контент, буду им по возможности делиться, так что ссылки оставленные здесь на видео, значит, что посмотрела и мне зашло😂

#мысливслух
🥰3