Forwarded from Zivert
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
долгожданное шоу Zivert “Станция любовь" доступно в сети ❤️🔥
Премьера эксклюзивно в VK видео ▶️ https://vk.com/video-143990468_456241221?list=ln-gvKILACERi5JYbZ8kZ
Я очень очень сильно хочу, чтобы сегодня вечером вы пришли домой, отложили все бытовые домашние дела на завтра, зажгли ароматные свечи, быстренько сообразили какой- то легкий аперетивчик, забрались в любимую пижаму, посадили рядом своих детей и любимых людей, покрепче обнялись, включили этот концерт и отправились на «Станцию любовь»…..
И чтоб последующие два часа вашей жизни вы думали только о хорошем, мечтали о великом и чувствовали всю любовь, которую мы вложили в это шоу, чтоб передать её каждому от сердца к сердцу…
Это был очень значимый день в моей жизни… и какой-то переломный момент в моей судьбе…близкие знают сколько сил и здоровья мы оставили при подготовке этого шоу, а главное сколько любви …она в каждой детали..в каждом мгновении..♥️
спасибо всем, кто разделил с нами этот легендарный день. на сцене. за кулисами.
в зале. благодарю от всего сердца каждого причастного к этому делу, это был огромный труд !!! А самое главное, что этот труд был с любовью . ❤️🔥
«Станция любовь» навечно в картотеке моей памяти. одна из самых ярких вспышек в жизни.
Пусть теперь будет с вами 🫂
«Любить. так просто ..
Не забывай о главном
Чаще смотри на небо
Лови солнце сквозь пальцы
И благодари
Выбирай сердцем
Обнимай крепче
Хочешь - рискни
Любишь - скажи !
ведь…
каждая секунда - драгоценная вечность
и ни одна из них не повторится вновь
мы все равно в итоге вместе ..
выйдем на конечной ..
на родимой сердцу станции
станции "Любовь" !!!»
Приятного путешествия. 💋
Премьера эксклюзивно в VK видео ▶️ https://vk.com/video-143990468_456241221?list=ln-gvKILACERi5JYbZ8kZ
Я очень очень сильно хочу, чтобы сегодня вечером вы пришли домой, отложили все бытовые домашние дела на завтра, зажгли ароматные свечи, быстренько сообразили какой- то легкий аперетивчик, забрались в любимую пижаму, посадили рядом своих детей и любимых людей, покрепче обнялись, включили этот концерт и отправились на «Станцию любовь»…..
И чтоб последующие два часа вашей жизни вы думали только о хорошем, мечтали о великом и чувствовали всю любовь, которую мы вложили в это шоу, чтоб передать её каждому от сердца к сердцу…
Это был очень значимый день в моей жизни… и какой-то переломный момент в моей судьбе…близкие знают сколько сил и здоровья мы оставили при подготовке этого шоу, а главное сколько любви …она в каждой детали..в каждом мгновении..♥️
спасибо всем, кто разделил с нами этот легендарный день. на сцене. за кулисами.
в зале. благодарю от всего сердца каждого причастного к этому делу, это был огромный труд !!! А самое главное, что этот труд был с любовью . ❤️🔥
«Станция любовь» навечно в картотеке моей памяти. одна из самых ярких вспышек в жизни.
Пусть теперь будет с вами 🫂
«Любить. так просто ..
Не забывай о главном
Чаще смотри на небо
Лови солнце сквозь пальцы
И благодари
Выбирай сердцем
Обнимай крепче
Хочешь - рискни
Любишь - скажи !
ведь…
каждая секунда - драгоценная вечность
и ни одна из них не повторится вновь
мы все равно в итоге вместе ..
выйдем на конечной ..
на родимой сердцу станции
станции "Любовь" !!!»
Приятного путешествия. 💋
Ребятки, очень советую посмотреть концерт, не знаю, то ли гормоны, то ли действительно атмосфера кайф😍
Я сегодня слушала, смотрела и рыдала 😀 Настроение было ниже плинтуса, но вот шоу меня реанимировало😻
Всегда проникаюсь артистами и людьми, кто продвигает какую-то уникальность, особенность, любовь и какую-то тотальную человечность💖
Я сегодня слушала, смотрела и рыдала 😀 Настроение было ниже плинтуса, но вот шоу меня реанимировало😻
Всегда проникаюсь артистами и людьми, кто продвигает какую-то уникальность, особенность, любовь и какую-то тотальную человечность💖
❤1
Немного о моих эмоциональных качелях вот уже несколько дней ☺️
Решила запечатлеть свое состояние💌
В этот момент тяжело оставаться просто человеком, просто работать 😀 Просто общаться☺️ Пережидаю очередной скачок👁️
#мысливслух
Решила запечатлеть свое состояние💌
В этот момент тяжело оставаться просто человеком, просто работать 😀 Просто общаться☺️ Пережидаю очередной скачок👁️
#мысливслух
🤗1
Осталась неделька до декрета, я старательно пускаю корни в разные направления своей деятельности.
И говорила вам раннее, что буду развивать каналы коммуникации по дизайну, продолжать вести личный инстаграм и инстаграм с постерами.
И вот с чем я сейчас столкнулась, так это очередной круг неумения продавать, я внутренне это отрицаю.
Сегодня в инсте спросила с кем можно пообщаться, по поводу личного бренда и продаж, мне немного насыпали людей, спасибо большое❤️
Но еще мне попалась книга
«Бизнес для богемы…»
Название конечно, кричащее☺️ Но мне часто попадаются книги по запросу. И я только начала ее читать, но есть ощущение, что любой коуч, сейчас будет советовать такие же действия💌
Вдруг и для кого-то из вас тема, продаж и этап перехода на фриланс актуален ☺️
#книги #бизнес
И говорила вам раннее, что буду развивать каналы коммуникации по дизайну, продолжать вести личный инстаграм и инстаграм с постерами.
И вот с чем я сейчас столкнулась, так это очередной круг неумения продавать, я внутренне это отрицаю.
Сегодня в инсте спросила с кем можно пообщаться, по поводу личного бренда и продаж, мне немного насыпали людей, спасибо большое❤️
Но еще мне попалась книга
«Бизнес для богемы…»
Название конечно, кричащее☺️ Но мне часто попадаются книги по запросу. И я только начала ее читать, но есть ощущение, что любой коуч, сейчас будет советовать такие же действия💌
Вдруг и для кого-то из вас тема, продаж и этап перехода на фриланс актуален ☺️
#книги #бизнес
❤2
🥰7