Ну что, мы с воскресенья живем с этой улыбчивой булочкой, по кличке Майя❤️
О корги мы мечтали давно, как только познакомились с Вовой, но сразу не решились взять, т.к. для нас это было очень дорого, затем мы брали Японского шпица, тоже потрясная девочка, но тогда нам сложно давался этап воспитания щенка, плюс мы расходились с Вовой и в тот момент было принято решение передать Буклю девушке, кто понимала как приучить, воспитать и так далее. Решение было очень тяжелым, но тогда мы не поняли, что и как можно сделать лучше.
Но теперь прошло время и мы понимали, что в своей жизни хотим чтобы у нас была собака, плюс сейчас я скоро пойду в декрет, да и так жизнь стала спокойнее, мы больше времени проводим дома, меньше стороннего стресса и т.д. Но тоже решили брать взрослую собаку, назовём - подростком.
Чтобы уже была приучена, плюс чтобы было время до родов, просто адаптироваться, а не полностью воспитывать. Тут мы по прошлому опыту решили не повторять своих же ошибок.
И вот нам повезло увидеть объявление, где милую Майю отдают, потому что у хозяина началась аллергия. Сначала нашли другую собаню, но та всячески не хотела к нам, точнее было видно что хозяева не готовы ее отдать. Очень уж привязаны.
И вот мы забрали Майю, решили что мы вернули должок перед Вселенной☺️
Теперь привыкаем друг к другу, привыкаем к режиму прогулок. Но сейчас это нам отлично удается, Майя послушная и воспитанная девочка, пока правда не дает сигналов когда уже пришло время бежать на улицу😀 Тут выстраиваем режим❤️
Она максимально дружелюбная звезда двора, так много с соседями мы не общались за все два года, что живем здесь 😀 Но Майя дает поводы поболтать 😀
О корги мы мечтали давно, как только познакомились с Вовой, но сразу не решились взять, т.к. для нас это было очень дорого, затем мы брали Японского шпица, тоже потрясная девочка, но тогда нам сложно давался этап воспитания щенка, плюс мы расходились с Вовой и в тот момент было принято решение передать Буклю девушке, кто понимала как приучить, воспитать и так далее. Решение было очень тяжелым, но тогда мы не поняли, что и как можно сделать лучше.
Но теперь прошло время и мы понимали, что в своей жизни хотим чтобы у нас была собака, плюс сейчас я скоро пойду в декрет, да и так жизнь стала спокойнее, мы больше времени проводим дома, меньше стороннего стресса и т.д. Но тоже решили брать взрослую собаку, назовём - подростком.
Чтобы уже была приучена, плюс чтобы было время до родов, просто адаптироваться, а не полностью воспитывать. Тут мы по прошлому опыту решили не повторять своих же ошибок.
И вот нам повезло увидеть объявление, где милую Майю отдают, потому что у хозяина началась аллергия. Сначала нашли другую собаню, но та всячески не хотела к нам, точнее было видно что хозяева не готовы ее отдать. Очень уж привязаны.
И вот мы забрали Майю, решили что мы вернули должок перед Вселенной☺️
Теперь привыкаем друг к другу, привыкаем к режиму прогулок. Но сейчас это нам отлично удается, Майя послушная и воспитанная девочка, пока правда не дает сигналов когда уже пришло время бежать на улицу😀 Тут выстраиваем режим❤️
Она максимально дружелюбная звезда двора, так много с соседями мы не общались за все два года, что живем здесь 😀 Но Майя дает поводы поболтать 😀
😍3❤1
Размышления💖
Вчера наткнулась на мысли одной художницы на просторах интернета. Она рассказывала о том, что ей помогло, не стесняться самовыражаться.
В ее случае это больше звучало, как «Как не бояться обосраться на публику».
Ее как и любого творческого, да и в целом желающего показать себя человека, догоняло чувство самобичевания, синдрома самозванца и т.д. и т.п. что в масштабе приводило к одной мысли - Я говно 💩
И тут она в какой-то момент вместо того, чтобы доказывать себе обратное, вместо того, чтобы пытаться постоянно делать лучше, лучше и лучше, сравнивать себя с другими, не давая себе самовыражаться.
Она решила попробовать просто сказать себе «Да я говно, да я сейчас могу вот так, а не иначе». И тут по ее слова, ее внутреннему критику было нечего сказать.
После чего, ей стало на много легче показывать себя, свое творчество на любом этапе, потому что «Если я говно, я уже не боюсь облажаться, ведь никто вокруг этого не скажет ярче, чем, я сама себе». И эта мысль помогла снять тяжелые оковы.
Меня очень заинтересовала эта мысль, ведь действительно, ну ты уже сам смиряешься с тем что ты не идеален, и результат не идеален и никогда не будет идеальным… То уже сложно остановиться, но это еще больше будет способствовать развитию. Потому что ты уже не так боишься ошибиться, сделать что-то «недо».
Для меня эта мысль хороша тем, что и я страдаю быстрым обнулением, вот сделала кайф, прошел час, уже вижу как можно было бы лучше🥲 И могу бросать из-за этого.
Поэтому может и вам поможет эта мысль, относиться проще к своим результатам в моменте «сейчас».
#мысливслух
Вчера наткнулась на мысли одной художницы на просторах интернета. Она рассказывала о том, что ей помогло, не стесняться самовыражаться.
В ее случае это больше звучало, как «Как не бояться обосраться на публику».
Ее как и любого творческого, да и в целом желающего показать себя человека, догоняло чувство самобичевания, синдрома самозванца и т.д. и т.п. что в масштабе приводило к одной мысли - Я говно 💩
И тут она в какой-то момент вместо того, чтобы доказывать себе обратное, вместо того, чтобы пытаться постоянно делать лучше, лучше и лучше, сравнивать себя с другими, не давая себе самовыражаться.
Она решила попробовать просто сказать себе «Да я говно, да я сейчас могу вот так, а не иначе». И тут по ее слова, ее внутреннему критику было нечего сказать.
После чего, ей стало на много легче показывать себя, свое творчество на любом этапе, потому что «Если я говно, я уже не боюсь облажаться, ведь никто вокруг этого не скажет ярче, чем, я сама себе». И эта мысль помогла снять тяжелые оковы.
Меня очень заинтересовала эта мысль, ведь действительно, ну ты уже сам смиряешься с тем что ты не идеален, и результат не идеален и никогда не будет идеальным… То уже сложно остановиться, но это еще больше будет способствовать развитию. Потому что ты уже не так боишься ошибиться, сделать что-то «недо».
Для меня эта мысль хороша тем, что и я страдаю быстрым обнулением, вот сделала кайф, прошел час, уже вижу как можно было бы лучше🥲 И могу бросать из-за этого.
Поэтому может и вам поможет эта мысль, относиться проще к своим результатам в моменте «сейчас».
#мысливслух
🌚2
Вчера мне уже конкретно сказал врач, что с 16-го сентября я на больничном.
А это значит, что работать мне осталось ровно 2 недели👀
Куда так время то летит? 😀
А это значит, что работать мне осталось ровно 2 недели👀
Куда так время то летит? 😀
🥰4
+одна иллюстрация😍
Все чаще стала слышать фразу, твои картины и иллюстрации в твоем стиле 😻
Это очень греет душу, значит двигаюсь в нужном направлении ❤️👀
#постеры #voranaspaint
Все чаще стала слышать фразу, твои картины и иллюстрации в твоем стиле 😻
Это очень греет душу, значит двигаюсь в нужном направлении ❤️👀
#постеры #voranaspaint
😍5❤1
Forwarded from Zivert
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
долгожданное шоу Zivert “Станция любовь" доступно в сети ❤️🔥
Премьера эксклюзивно в VK видео ▶️ https://vk.com/video-143990468_456241221?list=ln-gvKILACERi5JYbZ8kZ
Я очень очень сильно хочу, чтобы сегодня вечером вы пришли домой, отложили все бытовые домашние дела на завтра, зажгли ароматные свечи, быстренько сообразили какой- то легкий аперетивчик, забрались в любимую пижаму, посадили рядом своих детей и любимых людей, покрепче обнялись, включили этот концерт и отправились на «Станцию любовь»…..
И чтоб последующие два часа вашей жизни вы думали только о хорошем, мечтали о великом и чувствовали всю любовь, которую мы вложили в это шоу, чтоб передать её каждому от сердца к сердцу…
Это был очень значимый день в моей жизни… и какой-то переломный момент в моей судьбе…близкие знают сколько сил и здоровья мы оставили при подготовке этого шоу, а главное сколько любви …она в каждой детали..в каждом мгновении..♥️
спасибо всем, кто разделил с нами этот легендарный день. на сцене. за кулисами.
в зале. благодарю от всего сердца каждого причастного к этому делу, это был огромный труд !!! А самое главное, что этот труд был с любовью . ❤️🔥
«Станция любовь» навечно в картотеке моей памяти. одна из самых ярких вспышек в жизни.
Пусть теперь будет с вами 🫂
«Любить. так просто ..
Не забывай о главном
Чаще смотри на небо
Лови солнце сквозь пальцы
И благодари
Выбирай сердцем
Обнимай крепче
Хочешь - рискни
Любишь - скажи !
ведь…
каждая секунда - драгоценная вечность
и ни одна из них не повторится вновь
мы все равно в итоге вместе ..
выйдем на конечной ..
на родимой сердцу станции
станции "Любовь" !!!»
Приятного путешествия. 💋
Премьера эксклюзивно в VK видео ▶️ https://vk.com/video-143990468_456241221?list=ln-gvKILACERi5JYbZ8kZ
Я очень очень сильно хочу, чтобы сегодня вечером вы пришли домой, отложили все бытовые домашние дела на завтра, зажгли ароматные свечи, быстренько сообразили какой- то легкий аперетивчик, забрались в любимую пижаму, посадили рядом своих детей и любимых людей, покрепче обнялись, включили этот концерт и отправились на «Станцию любовь»…..
И чтоб последующие два часа вашей жизни вы думали только о хорошем, мечтали о великом и чувствовали всю любовь, которую мы вложили в это шоу, чтоб передать её каждому от сердца к сердцу…
Это был очень значимый день в моей жизни… и какой-то переломный момент в моей судьбе…близкие знают сколько сил и здоровья мы оставили при подготовке этого шоу, а главное сколько любви …она в каждой детали..в каждом мгновении..♥️
спасибо всем, кто разделил с нами этот легендарный день. на сцене. за кулисами.
в зале. благодарю от всего сердца каждого причастного к этому делу, это был огромный труд !!! А самое главное, что этот труд был с любовью . ❤️🔥
«Станция любовь» навечно в картотеке моей памяти. одна из самых ярких вспышек в жизни.
Пусть теперь будет с вами 🫂
«Любить. так просто ..
Не забывай о главном
Чаще смотри на небо
Лови солнце сквозь пальцы
И благодари
Выбирай сердцем
Обнимай крепче
Хочешь - рискни
Любишь - скажи !
ведь…
каждая секунда - драгоценная вечность
и ни одна из них не повторится вновь
мы все равно в итоге вместе ..
выйдем на конечной ..
на родимой сердцу станции
станции "Любовь" !!!»
Приятного путешествия. 💋
Ребятки, очень советую посмотреть концерт, не знаю, то ли гормоны, то ли действительно атмосфера кайф😍
Я сегодня слушала, смотрела и рыдала 😀 Настроение было ниже плинтуса, но вот шоу меня реанимировало😻
Всегда проникаюсь артистами и людьми, кто продвигает какую-то уникальность, особенность, любовь и какую-то тотальную человечность💖
Я сегодня слушала, смотрела и рыдала 😀 Настроение было ниже плинтуса, но вот шоу меня реанимировало😻
Всегда проникаюсь артистами и людьми, кто продвигает какую-то уникальность, особенность, любовь и какую-то тотальную человечность💖
❤1
Немного о моих эмоциональных качелях вот уже несколько дней ☺️
Решила запечатлеть свое состояние💌
В этот момент тяжело оставаться просто человеком, просто работать 😀 Просто общаться☺️ Пережидаю очередной скачок👁️
#мысливслух
Решила запечатлеть свое состояние💌
В этот момент тяжело оставаться просто человеком, просто работать 😀 Просто общаться☺️ Пережидаю очередной скачок👁️
#мысливслух
🤗1