Просто Настя
68 subscribers
1.51K photos
27 videos
3 files
177 links
Привет! Меня зовут Настя Стравинская 💖
Люблю дизайн и эстетство в любом его проявлении. А так же люблю ходить в красивые и интересные места и просто жизнь как она есть, делиться своей жизнью и мыслями 💖 Добро пожаловать💖
Download Telegram
Сегодня села писать инструкцию к заказам и в итоге сделала упаковку инстаграма для постеров @voranas.paint

У меня была куча попыток запустить творческий аккаунт, каждый раз поиск непонятно чего, лиж бы упаковаться ведь нужен брээээээээнд и куча смыслов.

И только сейчас все идет как по маслу само собой, в тот момент когда я максимально знаю, что про меня, какая я и что мне близко😍 Очень очень рада все это делать💖💖💖

#графическийдизайн #voranaspaint
2😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пришла погулять на прудик 💖
А тут пришел ко мне коть👀
И спит… 💤

#жизнь
🥰5
Иду показывать вам фотостудию «Столица», находятся они в разных высотках Москвы. Эта находится в востоке на Баррикадной 💖

Ссылочка на сайт тут

#места
7
Ну что, мы с воскресенья живем с этой улыбчивой булочкой, по кличке Майя❤️

О корги мы мечтали давно, как только познакомились с Вовой, но сразу не решились взять, т.к. для нас это было очень дорого, затем мы брали Японского шпица, тоже потрясная девочка, но тогда нам сложно давался этап воспитания щенка, плюс мы расходились с Вовой и в тот момент было принято решение передать Буклю девушке, кто понимала как приучить, воспитать и так далее. Решение было очень тяжелым, но тогда мы не поняли, что и как можно сделать лучше.

Но теперь прошло время и мы понимали, что в своей жизни хотим чтобы у нас была собака, плюс сейчас я скоро пойду в декрет, да и так жизнь стала спокойнее, мы больше времени проводим дома, меньше стороннего стресса и т.д. Но тоже решили брать взрослую собаку, назовём - подростком.

Чтобы уже была приучена, плюс чтобы было время до родов, просто адаптироваться, а не полностью воспитывать. Тут мы по прошлому опыту решили не повторять своих же ошибок.

И вот нам повезло увидеть объявление, где милую Майю отдают, потому что у хозяина началась аллергия. Сначала нашли другую собаню, но та всячески не хотела к нам, точнее было видно что хозяева не готовы ее отдать. Очень уж привязаны.

И вот мы забрали Майю, решили что мы вернули должок перед Вселенной☺️

Теперь привыкаем друг к другу, привыкаем к режиму прогулок. Но сейчас это нам отлично удается, Майя послушная и воспитанная девочка, пока правда не дает сигналов когда уже пришло время бежать на улицу😀 Тут выстраиваем режим❤️

Она максимально дружелюбная звезда двора, так много с соседями мы не общались за все два года, что живем здесь 😀 Но Майя дает поводы поболтать 😀
😍31