Спасибо, Администрации, которая организовала размещение участников.
Я очень устала за время, которое было выделено на подготовку и презентацию своих работ, но усталость приятная.
Готовить работы я начала за неделю, очень переживала за погоду и даже рассматривала вариант того, что не приму участия, не смотря на подготовку.
У нас же шоколад - он очень капризный на солнце. Но погода была замечательная, можно сказать ШОКОЛАДНАЯ 😀
Жители и гости города подходили к моему столику 😇 Спасибо всем за проявленный интерес. Кто-то посмотреть, кто-то купить или попросить визитку.
Люди спрашивали откуда мы приехали 🙃 а мы не приехали, мы тут живём.
Самым интересным вопросом для меня был: Это мыло? 🤷
- нет. ШОКОЛАД....
И сразу блеск в глазах, а дальше вопрос: Это можно есть?
- да, конечно. Всё кроме упаковки 😁
Да да, друзья, у нас съедобные Букеты 😇 Они очень вкусные и вызывают бурю эмоций у получателя. Это точно!
Судить можно по отзывам.
Время пролете достаточно быстро.....
Я очень устала за время, которое было выделено на подготовку и презентацию своих работ, но усталость приятная.
Готовить работы я начала за неделю, очень переживала за погоду и даже рассматривала вариант того, что не приму участия, не смотря на подготовку.
У нас же шоколад - он очень капризный на солнце. Но погода была замечательная, можно сказать ШОКОЛАДНАЯ 😀
Жители и гости города подходили к моему столику 😇 Спасибо всем за проявленный интерес. Кто-то посмотреть, кто-то купить или попросить визитку.
Люди спрашивали откуда мы приехали 🙃 а мы не приехали, мы тут живём.
Самым интересным вопросом для меня был: Это мыло? 🤷
- нет. ШОКОЛАД....
И сразу блеск в глазах, а дальше вопрос: Это можно есть?
- да, конечно. Всё кроме упаковки 😁
Да да, друзья, у нас съедобные Букеты 😇 Они очень вкусные и вызывают бурю эмоций у получателя. Это точно!
Судить можно по отзывам.
Время пролете достаточно быстро.....
👍2❤1
Время пролете достаточно быстро. Даже не заметили как задержались на целый час.
Кстати, букеты после Ярмарки остались, они в наличии, если нужно можно организовать доставку.
Хранение шоколадных букетов возможно 6 месяцев. У меня бывают букеты в наличии и они вообще не задерживаются, поэтому не бойтесь, что наличие - это старый букет. Совсем даже нет. Просто в преддверии жаркой погоды летом я делаю не много в наличие, чтобы у вас была возможность порадовать близких.
Очень надеюсь, что жителям города понравились мои работы. Конечно же я жду всех вас за букетами для ваших любимых 💐
Всегда рассмотрю другие варианты подарков из шоколада (конфеты, боксы, 18+ и т.п.) и поддержу интересные идеи заказчика 🍓🍫💐
С уважением, Букеты из шоколадных цветов SWEET WORLD 🤗
Кстати, букеты после Ярмарки остались, они в наличии, если нужно можно организовать доставку.
Хранение шоколадных букетов возможно 6 месяцев. У меня бывают букеты в наличии и они вообще не задерживаются, поэтому не бойтесь, что наличие - это старый букет. Совсем даже нет. Просто в преддверии жаркой погоды летом я делаю не много в наличие, чтобы у вас была возможность порадовать близких.
Очень надеюсь, что жителям города понравились мои работы. Конечно же я жду всех вас за букетами для ваших любимых 💐
Всегда рассмотрю другие варианты подарков из шоколада (конфеты, боксы, 18+ и т.п.) и поддержу интересные идеи заказчика 🍓🍫💐
С уважением, Букеты из шоколадных цветов SWEET WORLD 🤗
❤1👏1
Друзья, такой вопрос у меня сегодня возник 🙈
Какие соцсети и мессенжеры вы чаще и охотнее посещаете?
Поставьте пожалуйста реакцию ...
Какие соцсети и мессенжеры вы чаще и охотнее посещаете?
Поставьте пожалуйста реакцию ...
Свой вариант в комментариях 🙏
Где моё вдохновение? ... 🙈😀
Не могу собрать себя в кучу что-то совсем 🙄
Как думаете какие букеты будут пользоваться спросом к 1 сентября? И ещё бы по цене опредиться!?! И с цветом...
Почему всё так сложно 😭
Помогите пожалуйста мне определиться, что именно собирать 🙈 Ассорти, розочки или ещё что-то.
Думала предзаказа помогут определить, а нееет всё разное заказали 🙃
Не могу собрать себя в кучу что-то совсем 🙄
Как думаете какие букеты будут пользоваться спросом к 1 сентября? И ещё бы по цене опредиться!?! И с цветом...
Почему всё так сложно 😭
Помогите пожалуйста мне определиться, что именно собирать 🙈 Ассорти, розочки или ещё что-то.
Думала предзаказа помогут определить, а нееет всё разное заказали 🙃
👏1
🍁🍁🍁 1 сентября 🍁🍁🍁
уже очень близко 😀
Ловите фото ваших заказов 🍫💐
уже очень близко 😀
Ловите фото ваших заказов 🍫💐
Готовы радовать и вручателя, и получателя 😍
10 средних букетов за сутки - это мой новый рекорд 🙈
Двигаемся дальше...
10 средних букетов за сутки - это мой новый рекорд 🙈
Двигаемся дальше...
👏1