Букет ассорти из белого и молочного шоколада, окрашивается только белый 😉
Группа в ВК:
https://vk.com/chocolatekozelsk
Группа в ВК:
https://vk.com/chocolatekozelsk
🔥3👏1
Как я это делаю....
Состоялся у меня на днях разговор с кондитером 😀
Одна из фраз очень запомнилась: Как ты это делаешь, мне легче торты печь 🙃
А мне нравится то, что делаю я 💐
Каждому своё 😉
Видимо потому что влюбились в то, что делаю, всё получается.
Искала я интересное занятие, попробовала, понравилось. Для того, чтобы всё было идеально (ну там шоколад не таял в руках и т.п.) прошла обучение.
Захотелось рассказать всему миру, что есть такое направление, как Букеты из шоколада.
И развития очень хочется в этом направлении и обязательно будем развиваться удивляя вас ещё больше 🤗
Очень нравится, когда рассказывают о реакции получателя 😇 а когда клиенты становятся постоянными 😍 это ещё круче .
Я влюблена в букеты из шоколадных цветов 😋🥰🥳
Состоялся у меня на днях разговор с кондитером 😀
Одна из фраз очень запомнилась: Как ты это делаешь, мне легче торты печь 🙃
А мне нравится то, что делаю я 💐
Каждому своё 😉
Видимо потому что влюбились в то, что делаю, всё получается.
Искала я интересное занятие, попробовала, понравилось. Для того, чтобы всё было идеально (ну там шоколад не таял в руках и т.п.) прошла обучение.
Захотелось рассказать всему миру, что есть такое направление, как Букеты из шоколада.
И развития очень хочется в этом направлении и обязательно будем развиваться удивляя вас ещё больше 🤗
Очень нравится, когда рассказывают о реакции получателя 😇 а когда клиенты становятся постоянными 😍 это ещё круче .
Я влюблена в букеты из шоколадных цветов 😋🥰🥳
👍7
Сегодня хочу просто поздравить вас с Днём вкусной еды 😋
👍4❤2🔥1
Вам же ещё не рассказала
Букеты из шоколада " Sweet world " совместно с МаRUSя ДЕКОР проводят розыгрыш и приглашают ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ желающих участвовать 😉
Мы разыгрываем 2 подарка:
...подробности по ссылке 👇🏻
https://vk.com/wall-124262202_753
Букеты из шоколада " Sweet world " совместно с МаRUSя ДЕКОР проводят розыгрыш и приглашают ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ желающих участвовать 😉
Мы разыгрываем 2 подарка:
...подробности по ссылке 👇🏻
https://vk.com/wall-124262202_753
🔥2
Фото от заказчика 😉
Люблю очень, когда Вы сами спрашиваете где написать отзыв...
Спасибо за отзывы 🤗
Все отзывы здесь: https://vk.com/topic-124262202_48252934
Люблю очень, когда Вы сами спрашиваете где написать отзыв...
Спасибо за отзывы 🤗
Все отзывы здесь: https://vk.com/topic-124262202_48252934
❤2🔥2
Как оказалось уже пора 😉
Первые заказы к 1 сентября.
Спасибо за доверие.
Объявляется акция! 🎉
Условия:
- Заказ букета к 1 сентября (с удобной для вас предоплатой)
- до 20 августа
- скидка - 10%
Очень ждём вас заранее 😉
#шоколадныйбукеткозельск
Первые заказы к 1 сентября.
Спасибо за доверие.
Объявляется акция! 🎉
Условия:
- Заказ букета к 1 сентября (с удобной для вас предоплатой)
- до 20 августа
- скидка - 10%
Очень ждём вас заранее 😉
#шоколадныйбукеткозельск
Доброго времени суток 🤗
Расскажу о своём вчерашнем дне 😇
Это было круто 😋 Всем мастерам желаю испытать эти ощущения 😀
Начну с начала....
Около двух недель назад мы проводили конкурс в группе, а после него узнали о том, что в городе Козельск в расписании мероприятий Дня города будет проводится Ярмарка мастеров и решили поучаствовать.
Хочу выразить огромную благодарность всей моей семье за поддержку и возможность участия в данном мероприятии. Кто-то поддержал морально, кто-то физически (остался с ребенком, отвёз к место проведению, присутствовал и помогал на самой Ярмарке).
И конечно же все искренне порадовались за меня и мои эмоции.
Я сразу же заказала визитки, потому-что без них не представляла себя вообще. С ними получился форс-мажор, но это совсем другая история (нужно будет как-нибудь рассказать) Визиток очень не хватало, люди сами спрашивали их, но ничего изменить было уже нельзя.
Приехали мы за час до мероприятия и уже к 11 были полностью готовы принимать гостей у своего столика. Спасибо.....
Расскажу о своём вчерашнем дне 😇
Это было круто 😋 Всем мастерам желаю испытать эти ощущения 😀
Начну с начала....
Около двух недель назад мы проводили конкурс в группе, а после него узнали о том, что в городе Козельск в расписании мероприятий Дня города будет проводится Ярмарка мастеров и решили поучаствовать.
Хочу выразить огромную благодарность всей моей семье за поддержку и возможность участия в данном мероприятии. Кто-то поддержал морально, кто-то физически (остался с ребенком, отвёз к место проведению, присутствовал и помогал на самой Ярмарке).
И конечно же все искренне порадовались за меня и мои эмоции.
Я сразу же заказала визитки, потому-что без них не представляла себя вообще. С ними получился форс-мажор, но это совсем другая история (нужно будет как-нибудь рассказать) Визиток очень не хватало, люди сами спрашивали их, но ничего изменить было уже нельзя.
Приехали мы за час до мероприятия и уже к 11 были полностью готовы принимать гостей у своего столика. Спасибо.....
👍4❤1🔥1
Спасибо, Администрации, которая организовала размещение участников.
Я очень устала за время, которое было выделено на подготовку и презентацию своих работ, но усталость приятная.
Готовить работы я начала за неделю, очень переживала за погоду и даже рассматривала вариант того, что не приму участия, не смотря на подготовку.
У нас же шоколад - он очень капризный на солнце. Но погода была замечательная, можно сказать ШОКОЛАДНАЯ 😀
Жители и гости города подходили к моему столику 😇 Спасибо всем за проявленный интерес. Кто-то посмотреть, кто-то купить или попросить визитку.
Люди спрашивали откуда мы приехали 🙃 а мы не приехали, мы тут живём.
Самым интересным вопросом для меня был: Это мыло? 🤷
- нет. ШОКОЛАД....
И сразу блеск в глазах, а дальше вопрос: Это можно есть?
- да, конечно. Всё кроме упаковки 😁
Да да, друзья, у нас съедобные Букеты 😇 Они очень вкусные и вызывают бурю эмоций у получателя. Это точно!
Судить можно по отзывам.
Время пролете достаточно быстро.....
Я очень устала за время, которое было выделено на подготовку и презентацию своих работ, но усталость приятная.
Готовить работы я начала за неделю, очень переживала за погоду и даже рассматривала вариант того, что не приму участия, не смотря на подготовку.
У нас же шоколад - он очень капризный на солнце. Но погода была замечательная, можно сказать ШОКОЛАДНАЯ 😀
Жители и гости города подходили к моему столику 😇 Спасибо всем за проявленный интерес. Кто-то посмотреть, кто-то купить или попросить визитку.
Люди спрашивали откуда мы приехали 🙃 а мы не приехали, мы тут живём.
Самым интересным вопросом для меня был: Это мыло? 🤷
- нет. ШОКОЛАД....
И сразу блеск в глазах, а дальше вопрос: Это можно есть?
- да, конечно. Всё кроме упаковки 😁
Да да, друзья, у нас съедобные Букеты 😇 Они очень вкусные и вызывают бурю эмоций у получателя. Это точно!
Судить можно по отзывам.
Время пролете достаточно быстро.....
👍2❤1
Время пролете достаточно быстро. Даже не заметили как задержались на целый час.
Кстати, букеты после Ярмарки остались, они в наличии, если нужно можно организовать доставку.
Хранение шоколадных букетов возможно 6 месяцев. У меня бывают букеты в наличии и они вообще не задерживаются, поэтому не бойтесь, что наличие - это старый букет. Совсем даже нет. Просто в преддверии жаркой погоды летом я делаю не много в наличие, чтобы у вас была возможность порадовать близких.
Очень надеюсь, что жителям города понравились мои работы. Конечно же я жду всех вас за букетами для ваших любимых 💐
Всегда рассмотрю другие варианты подарков из шоколада (конфеты, боксы, 18+ и т.п.) и поддержу интересные идеи заказчика 🍓🍫💐
С уважением, Букеты из шоколадных цветов SWEET WORLD 🤗
Кстати, букеты после Ярмарки остались, они в наличии, если нужно можно организовать доставку.
Хранение шоколадных букетов возможно 6 месяцев. У меня бывают букеты в наличии и они вообще не задерживаются, поэтому не бойтесь, что наличие - это старый букет. Совсем даже нет. Просто в преддверии жаркой погоды летом я делаю не много в наличие, чтобы у вас была возможность порадовать близких.
Очень надеюсь, что жителям города понравились мои работы. Конечно же я жду всех вас за букетами для ваших любимых 💐
Всегда рассмотрю другие варианты подарков из шоколада (конфеты, боксы, 18+ и т.п.) и поддержу интересные идеи заказчика 🍓🍫💐
С уважением, Букеты из шоколадных цветов SWEET WORLD 🤗
❤1👏1
Друзья, такой вопрос у меня сегодня возник 🙈
Какие соцсети и мессенжеры вы чаще и охотнее посещаете?
Поставьте пожалуйста реакцию ...
Какие соцсети и мессенжеры вы чаще и охотнее посещаете?
Поставьте пожалуйста реакцию ...
Свой вариант в комментариях 🙏
Где моё вдохновение? ... 🙈😀
Не могу собрать себя в кучу что-то совсем 🙄
Как думаете какие букеты будут пользоваться спросом к 1 сентября? И ещё бы по цене опредиться!?! И с цветом...
Почему всё так сложно 😭
Помогите пожалуйста мне определиться, что именно собирать 🙈 Ассорти, розочки или ещё что-то.
Думала предзаказа помогут определить, а нееет всё разное заказали 🙃
Не могу собрать себя в кучу что-то совсем 🙄
Как думаете какие букеты будут пользоваться спросом к 1 сентября? И ещё бы по цене опредиться!?! И с цветом...
Почему всё так сложно 😭
Помогите пожалуйста мне определиться, что именно собирать 🙈 Ассорти, розочки или ещё что-то.
Думала предзаказа помогут определить, а нееет всё разное заказали 🙃
👏1