«Питание и тренировки»
Понятие, конечно, растяжимое..))
Давайте конкретнее (как и с вашими запросами во вселенную 😁): что именно?
Тренировки же разные бывают, сейчас триатлоном займусь и буду вам свое плаванье и велосипед показывать) скажете, что неинтересно, верните нам Виолу бикиняшку (сразу говорю, она больше не вернётся, если была надежда, то увы, можно отписываться)😅
Я поэтому и спросила стоит ли про бег рассказывать) потому что мои тренировки я и так показываю))
тренировки у меня теперь, как вы видите, на 90% беговые и дай Бог одна силовая в неделю. Таковы приоритеты на данный период времени. Я из тех людей, кто делает то, что ему нравится, а не то, что нравится окружающим 🥲
Также и с питанием: вам интересны темы а-ля «белки, жиры, углеводы, сахар, соль, вода» или что именно?)
Вроде уже всё давно разобрано и как худеть все знают, в общем, товарищи, я немного в замешательстве
Умоляю, только не просите показывать вам мое питание и не дай Бог рецепты 🙏🏻 все мои рецепты - это сварить крупу и потушить мясо, открыть пачку творога и порезать туда банан 😂
Ну я правда не из этих ваших эстетичных пабликов
Я вижу какие вы классные завтраки мне скидываете в комментарии и мне хочется уйти в закат после осознания на сколько я не эстетичный блогер
Но и выдавать себя за ту, какой я не являюсь, я не хочу…
Ну да, вот такая вот я не эстетичная, надо чем-то другим брать ваше внимание
Эх… неправильный я блогер, короче
сложна.
Понятие, конечно, растяжимое..))
Давайте конкретнее (как и с вашими запросами во вселенную 😁): что именно?
Тренировки же разные бывают, сейчас триатлоном займусь и буду вам свое плаванье и велосипед показывать) скажете, что неинтересно, верните нам Виолу бикиняшку (сразу говорю, она больше не вернётся, если была надежда, то увы, можно отписываться)😅
Я поэтому и спросила стоит ли про бег рассказывать) потому что мои тренировки я и так показываю))
тренировки у меня теперь, как вы видите, на 90% беговые и дай Бог одна силовая в неделю. Таковы приоритеты на данный период времени. Я из тех людей, кто делает то, что ему нравится, а не то, что нравится окружающим 🥲
Также и с питанием: вам интересны темы а-ля «белки, жиры, углеводы, сахар, соль, вода» или что именно?)
Вроде уже всё давно разобрано и как худеть все знают, в общем, товарищи, я немного в замешательстве
Умоляю, только не просите показывать вам мое питание и не дай Бог рецепты 🙏🏻 все мои рецепты - это сварить крупу и потушить мясо, открыть пачку творога и порезать туда банан 😂
Ну я правда не из этих ваших эстетичных пабликов
Я вижу какие вы классные завтраки мне скидываете в комментарии и мне хочется уйти в закат после осознания на сколько я не эстетичный блогер
Но и выдавать себя за ту, какой я не являюсь, я не хочу…
Ну да, вот такая вот я не эстетичная, надо чем-то другим брать ваше внимание
Эх… неправильный я блогер, короче
сложна.
❤60👍15💋12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25❤9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥33❤🔥9❤8
Питание на самом деле - это в первую очередь наши привычки, при чем как здоровые, так и не очень
Так уж сложилось, что у меня здоровые пищевые привычки уже давно сформированы, еще со школьных лет, когда я впервые захотела набрать мышечную массу и стала делать акцент на белке и крупах, полностью убрала все мучное и сладкое из рациона, заменив фруктами и вот с тех пор я так и живу в 80% времени)
остальные 20% - это праздники, поездки, ну и пускай будет пмс 😅 или просто «так захотелось, давно это не ела»
И вот когда вы хотите изменить свое тело, то нужно менять в первую очередь свои пищевые привычки. А не на диету временную садиться.
В этом пожалуй весь секрет. easy
Просто люди с лишним весом привыкли, наприме, есть джанк фуд или сладкое в больших количествах после каждого приема пищи, вот и все.
Начните с того, чтобы потихоньку менять привычки, шаг за шагом, добавить одну здоровую привычку «1 салат в день хотя бы» или «что-то одно из сладкого в день, а не после каждого приема пищи» и таким образом потихоньку вы перестроите свой рацион, он станет для вас привычным! А не как будто вы «держитесь на пэпэ» до первого срыва.
Так уж сложилось, что у меня здоровые пищевые привычки уже давно сформированы, еще со школьных лет, когда я впервые захотела набрать мышечную массу и стала делать акцент на белке и крупах, полностью убрала все мучное и сладкое из рациона, заменив фруктами и вот с тех пор я так и живу в 80% времени)
остальные 20% - это праздники, поездки, ну и пускай будет пмс 😅 или просто «так захотелось, давно это не ела»
И вот когда вы хотите изменить свое тело, то нужно менять в первую очередь свои пищевые привычки. А не на диету временную садиться.
В этом пожалуй весь секрет. easy
Просто люди с лишним весом привыкли, наприме, есть джанк фуд или сладкое в больших количествах после каждого приема пищи, вот и все.
Начните с того, чтобы потихоньку менять привычки, шаг за шагом, добавить одну здоровую привычку «1 салат в день хотя бы» или «что-то одно из сладкого в день, а не после каждого приема пищи» и таким образом потихоньку вы перестроите свой рацион, он станет для вас привычным! А не как будто вы «держитесь на пэпэ» до первого срыва.
❤54💯26👍13🥰5
Доброе утро ☀️
У меня началась предсоревновательная неделя
Это означает, что тренировки сейчас разгрузочные 🏃♀️
Перед завтраком было 5км в спокойном темпе + 1км с интервальными ускорениями
Очень радует сейчас мой пульс и темп, прогресс в беге - это когда при том же низком пульсе ты начинаешь бежать быстрее, это означает, что сердце тренируется и ты не стоишь на месте
По сравнению с летом я ощущаю как я спрогрессировала и это очень приятно осознавать, значит все идет как надо 😌
Полгода бега и вот уже завтра я лечу в Сочи на свой первый полумарафон. Кто бы мог подумать)
На самом деле, я из тех людей, кому необходимо менять вид физической активности, ибо в одном и том же долгое время мне становится скучно и неинтересно. И это главная причина, почему я не стала продолжать карьеру в бодибилдинге. Мне этот мир уже абсолютно понятен 😅
В спорте я так или иначе всю жизнь, начиная с художественной гимнастики в детстве. Но за все эти годы я ни раз меняла направление и это главный секрет постоянства.
Кому то в кайф делать одно и то же всю жизнь, а мне нужно что-то новое, чтобы мои глаза всегда горели и я не бросала тренировки.
Зал - это база. После Сочи я обязательно вернусь к своим силовым тренировкам в поддерживающем режиме. Но помимо зала меня всегда интересует то, в чем я еще новичок)
Возможно и бег наскучит через какое-то время и я займусь чем-нибудь новым) а кто запрещает?))
Ваша жизнь, делайте то, от чего вы кайфуете!!! И будет вам счастье🥰
У меня началась предсоревновательная неделя
Это означает, что тренировки сейчас разгрузочные 🏃♀️
Перед завтраком было 5км в спокойном темпе + 1км с интервальными ускорениями
Очень радует сейчас мой пульс и темп, прогресс в беге - это когда при том же низком пульсе ты начинаешь бежать быстрее, это означает, что сердце тренируется и ты не стоишь на месте
По сравнению с летом я ощущаю как я спрогрессировала и это очень приятно осознавать, значит все идет как надо 😌
Полгода бега и вот уже завтра я лечу в Сочи на свой первый полумарафон. Кто бы мог подумать)
На самом деле, я из тех людей, кому необходимо менять вид физической активности, ибо в одном и том же долгое время мне становится скучно и неинтересно. И это главная причина, почему я не стала продолжать карьеру в бодибилдинге. Мне этот мир уже абсолютно понятен 😅
В спорте я так или иначе всю жизнь, начиная с художественной гимнастики в детстве. Но за все эти годы я ни раз меняла направление и это главный секрет постоянства.
Кому то в кайф делать одно и то же всю жизнь, а мне нужно что-то новое, чтобы мои глаза всегда горели и я не бросала тренировки.
Зал - это база. После Сочи я обязательно вернусь к своим силовым тренировкам в поддерживающем режиме. Но помимо зала меня всегда интересует то, в чем я еще новичок)
Возможно и бег наскучит через какое-то время и я займусь чем-нибудь новым) а кто запрещает?))
Ваша жизнь, делайте то, от чего вы кайфуете!!! И будет вам счастье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤62👍15🔥11
Идти в дождь с прямыми волосами - это чудо, конечно
Кератин рулит 😅
Кератин рулит 😅
❤56🔥17👍4👌2
Немного беговой эстетики вам 🤎
Купила топ, футболку, шорты GRI (классный бренд беговой одежды), сейчас скидки на летнюю одежду, но мне она актуальна сейчас в связи с Сочи, а после Нового года я скорее всего уеду в теплые края и короткие шорты вновь будут актуальны)
Также посетила классный магазин «Спорт Марафон», но там не нашла того что хотела в своем размере, зато купила энергетические гели для питания во время полумарафона. Это важно, чтобы у организма была энергия на длительное время под нагрузкой.
Я всем твержу про углеводы, но меня редко слышат и до сих пор боятся их есть. Повторюсь! Ребята, углеводы важны не меньше чем белки!!!
Позже расскажу поподробнее про углеводы и питание во время бега, а пока мчу работать и собирать вещи🧳 ✈️
Купила топ, футболку, шорты GRI (классный бренд беговой одежды), сейчас скидки на летнюю одежду, но мне она актуальна сейчас в связи с Сочи, а после Нового года я скорее всего уеду в теплые края и короткие шорты вновь будут актуальны)
Также посетила классный магазин «Спорт Марафон», но там не нашла того что хотела в своем размере, зато купила энергетические гели для питания во время полумарафона. Это важно, чтобы у организма была энергия на длительное время под нагрузкой.
Я всем твержу про углеводы, но меня редко слышат и до сих пор боятся их есть. Повторюсь! Ребята, углеводы важны не меньше чем белки!!!
Позже расскажу поподробнее про углеводы и питание во время бега, а пока мчу работать и собирать вещи🧳 ✈️
❤53🔥18👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что это за улыбающиеся милые люди на созвоне? 🧐
А это мои тренеры по бегу - Наталья и Влад
Этим постом я просто хочу напомнить, что сегодня ….
день тренера)
Тренер для меня - это тот человек, который верит в вас больше, чем вы сами. Который радуется за ваши успехи больше, чем за свои. Который выращивает из птенцов статных красивых лебедей и вкладывает в своих подопечных всю свою душу.
Который найдет тысячу и один ответ на ваше «не могу» и однажды искренне скажет «я тобой горжусь!» 🥹
Всех тренеров в своей жизни я благодарю за их вклад в меня 🙏🏻
Спасибо за то, кем я сейчас являюсь моим наставникам!
Быть тренером может каждый, но быть талантливым тренером - это призвание, особый дар. Помимо знаний, стратегического мышления и бесконечного желания учиться, нужно очень тонко чувствовать людей.
Со своим тренером по бегу увижусь впервые в Сочи, а с Владом мы вообще вместе планируем бежать полумарафон, правда, мне кажется, он слишком сильно в меня верит, вряд ли у нас получится бежать в одном темпе 😅
В любом случае хочу обнять их и сделать совместную фотографию🥹
А это мои тренеры по бегу - Наталья и Влад
Этим постом я просто хочу напомнить, что сегодня ….
день тренера)
Тренер для меня - это тот человек, который верит в вас больше, чем вы сами. Который радуется за ваши успехи больше, чем за свои. Который выращивает из птенцов статных красивых лебедей и вкладывает в своих подопечных всю свою душу.
Который найдет тысячу и один ответ на ваше «не могу» и однажды искренне скажет «я тобой горжусь!» 🥹
Всех тренеров в своей жизни я благодарю за их вклад в меня 🙏🏻
Спасибо за то, кем я сейчас являюсь моим наставникам!
Быть тренером может каждый, но быть талантливым тренером - это призвание, особый дар. Помимо знаний, стратегического мышления и бесконечного желания учиться, нужно очень тонко чувствовать людей.
Со своим тренером по бегу увижусь впервые в Сочи, а с Владом мы вообще вместе планируем бежать полумарафон, правда, мне кажется, он слишком сильно в меня верит, вряд ли у нас получится бежать в одном темпе 😅
В любом случае хочу обнять их и сделать совместную фотографию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45👍13🥰7👌1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Меня тоже с праздником получается)
Люблю свое дело жизни.
Я счастливый человек! что тут еще сказать)
Люблю свое дело жизни.
Я счастливый человек! что тут еще сказать)
🥰78❤51🔥29🎉20❤🔥6👍3💋3🍓2
Кстааати, я еще не объявляла набор в свой закрытый клуб «РЕКОМПОЗИЦИЯ», но почему бы и нет)
Уже можно к нам присоединиться!
11 ноября старт! Мест ограниченное количество, девочки идут на проект из месяца в месяц, потому что ценность той информации о питании и тренировках, которую я там даю огромна, а цена смешная)
5 тыс рублей для новеньких
4 тыс рублей для тех, кто продлевает подписку
Без лишних прогревов и прочего, просто все то, о чем вы меня просите я даю именно там!
А именно:
🔻Планы тренировок для зала и дома под разные уровни физ подготовки и даже планы для людей с больными коленями имеются, а также план специализация на ягодицы (кому не нужны квадры).
🔻Лекции о рекомпозиции, о расчете БЖУ, про кардио тренировки, про мышечный рост и работу в отказ
🔻Подкасты на различные темы от периодизации тренировочного процесса до психологических тем (как не переедать и т.д.)
🔻полезные посты про БАДЫ, рецепты, лайфхаки в питании и тренировках
В общем, если я сейчас буду перечислять все то, чем я делилась эти два месяца существования своего закрытого клуба, то выйдет целая книга, а не пост 😅
кто хочет понять как привести себя в форму, обрести окружение единомышленников, мою обратную связь и ежедневную проверку отчетов о питании и тренировках от куратора проекта Юли, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ! 🔥
Запись через мою помощницу Ксению 🫶🏻 @KseniiaPodlesnaya
Я буду рада видеть вас!
Старт 11 ноября
Длительность: 1 месяц
Доступ к материалам также на 1 месяц.
Уже можно к нам присоединиться!
11 ноября старт! Мест ограниченное количество, девочки идут на проект из месяца в месяц, потому что ценность той информации о питании и тренировках, которую я там даю огромна, а цена смешная)
5 тыс рублей для новеньких
4 тыс рублей для тех, кто продлевает подписку
Без лишних прогревов и прочего, просто все то, о чем вы меня просите я даю именно там!
А именно:
🔻Планы тренировок для зала и дома под разные уровни физ подготовки и даже планы для людей с больными коленями имеются, а также план специализация на ягодицы (кому не нужны квадры).
🔻Лекции о рекомпозиции, о расчете БЖУ, про кардио тренировки, про мышечный рост и работу в отказ
🔻Подкасты на различные темы от периодизации тренировочного процесса до психологических тем (как не переедать и т.д.)
🔻полезные посты про БАДЫ, рецепты, лайфхаки в питании и тренировках
В общем, если я сейчас буду перечислять все то, чем я делилась эти два месяца существования своего закрытого клуба, то выйдет целая книга, а не пост 😅
кто хочет понять как привести себя в форму, обрести окружение единомышленников, мою обратную связь и ежедневную проверку отчетов о питании и тренировках от куратора проекта Юли, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ! 🔥
Запись через мою помощницу Ксению 🫶🏻 @KseniiaPodlesnaya
Я буду рада видеть вас!
Старт 11 ноября
Длительность: 1 месяц
Доступ к материалам также на 1 месяц.
❤18🔥9👍5👌4❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤40🔥25🥰7👍4❤🔥2