Тренер здорового человека
5.61K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Женщина в противогазе делает что-то с волосами другой женщины в противогазе 😁
😁569👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во мне живет явно не одна личность 😂

И сейчас вернулась та самая, которая не желает видеть ни малейшего завитка на своей голове.

ИДЕАЛЬНО прямые! И точка.
😍69❤‍🔥2412👍8💘2🤩1
Мои дорогие, хочу провести опрос, чтобы лучше узнать вас и что вам интересно тут видеть ❤️

Ответьте пожалуйста, чтобы я понимала есть ли у вас интерес к теме бега и стоит ли про это рассказывать или не выходим за рамки качалки 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥10💘4👍3
«Питание и тренировки»

Понятие, конечно, растяжимое..))

Давайте конкретнее (как и с вашими запросами во вселенную 😁): что именно?

Тренировки же разные бывают, сейчас триатлоном займусь и буду вам свое плаванье и велосипед показывать) скажете, что неинтересно, верните нам Виолу бикиняшку (сразу говорю, она больше не вернётся, если была надежда, то увы, можно отписываться)😅

Я поэтому и спросила стоит ли про бег рассказывать) потому что мои тренировки я и так показываю))

тренировки у меня теперь, как вы видите, на 90% беговые и дай Бог одна силовая в неделю. Таковы приоритеты на данный период времени. Я из тех людей, кто делает то, что ему нравится, а не то, что нравится окружающим 🥲

Также и с питанием: вам интересны темы а-ля «белки, жиры, углеводы, сахар, соль, вода» или что именно?)

Вроде уже всё давно разобрано и как худеть все знают, в общем, товарищи, я немного в замешательстве

Умоляю, только не просите показывать вам мое питание и не дай Бог рецепты 🙏🏻 все мои рецепты - это сварить крупу и потушить мясо, открыть пачку творога и порезать туда банан 😂

Ну я правда не из этих ваших эстетичных пабликов

Я вижу какие вы классные завтраки мне скидываете в комментарии и мне хочется уйти в закат после осознания на сколько я не эстетичный блогер

Но и выдавать себя за ту, какой я не являюсь, я не хочу…

Ну да, вот такая вот я не эстетичная, надо чем-то другим брать ваше внимание

Эх… неправильный я блогер, короче

сложна.
60👍15💋12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥259🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥33❤‍🔥98
Питание на самом деле - это в первую очередь наши привычки, при чем как здоровые, так и не очень

Так уж сложилось, что у меня здоровые пищевые привычки уже давно сформированы, еще со школьных лет, когда я впервые захотела набрать мышечную массу и стала делать акцент на белке и крупах, полностью убрала все мучное и сладкое из рациона, заменив фруктами и вот с тех пор я так и живу в 80% времени)

остальные 20% - это праздники, поездки, ну и пускай будет пмс 😅 или просто «так захотелось, давно это не ела»

И вот когда вы хотите изменить свое тело, то нужно менять в первую очередь свои пищевые привычки. А не на диету временную садиться.

В этом пожалуй весь секрет. easy

Просто люди с лишним весом привыкли, наприме, есть джанк фуд или сладкое в больших количествах после каждого приема пищи, вот и все.

Начните с того, чтобы потихоньку менять привычки, шаг за шагом, добавить одну здоровую привычку «1 салат в день хотя бы» или «что-то одно из сладкого в день, а не после каждого приема пищи» и таким образом потихоньку вы перестроите свой рацион, он станет для вас привычным! А не как будто вы «держитесь на пэпэ» до первого срыва.
54💯26👍13🥰5
Доброе утро ☀️

У меня началась предсоревновательная неделя

Это означает, что тренировки сейчас разгрузочные 🏃‍♀️

Перед завтраком было 5км в спокойном темпе + 1км с интервальными ускорениями

Очень радует сейчас мой пульс и темп, прогресс в беге - это когда при том же низком пульсе ты начинаешь бежать быстрее, это означает, что сердце тренируется и ты не стоишь на месте

По сравнению с летом я ощущаю как я спрогрессировала и это очень приятно осознавать, значит все идет как надо 😌

Полгода бега и вот уже завтра я лечу в Сочи на свой первый полумарафон. Кто бы мог подумать)

На самом деле, я из тех людей, кому необходимо менять вид физической активности, ибо в одном и том же долгое время мне становится скучно и неинтересно. И это главная причина, почему я не стала продолжать карьеру в бодибилдинге. Мне этот мир уже абсолютно понятен 😅

В спорте я так или иначе всю жизнь, начиная с художественной гимнастики в детстве. Но за все эти годы я ни раз меняла направление и это главный секрет постоянства.

Кому то в кайф делать одно и то же всю жизнь, а мне нужно что-то новое, чтобы мои глаза всегда горели и я не бросала тренировки.

Зал - это база. После Сочи я обязательно вернусь к своим силовым тренировкам в поддерживающем режиме. Но помимо зала меня всегда интересует то, в чем я еще новичок)

Возможно и бег наскучит через какое-то время и я займусь чем-нибудь новым) а кто запрещает?))

Ваша жизнь, делайте то, от чего вы кайфуете!!! И будет вам счастье 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62👍15🔥11
Идти в дождь с прямыми волосами - это чудо, конечно

Кератин рулит 😅
56🔥17👍4👌2
Немного беговой эстетики вам 🤎

Купила топ, футболку, шорты GRI (классный бренд беговой одежды), сейчас скидки на летнюю одежду, но мне она актуальна сейчас в связи с Сочи, а после Нового года я скорее всего уеду в теплые края и короткие шорты вновь будут актуальны)

Также посетила классный магазин «Спорт Марафон», но там не нашла того что хотела в своем размере, зато купила энергетические гели для питания во время полумарафона. Это важно, чтобы у организма была энергия на длительное время под нагрузкой.

Я всем твержу про углеводы, но меня редко слышат и до сих пор боятся их есть. Повторюсь! Ребята, углеводы важны не меньше чем белки!!!

Позже расскажу поподробнее про углеводы и питание во время бега, а пока мчу работать и собирать вещи🧳 ✈️
53🔥18👍11