Тот самый момент финиша
«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
🔥31👍9❤4🤝3
Эх блин, знала бы, ускорилась бы…
А я наоборот отдохнуть решила перед вторым кругом 🙈😂😂
В общем, первый блин комом))
Однако личный рекорд поставила и знаю, что побью его как-нибудь 💯
Далее полумарафон в Сочи 3 ноября ✈️
А я наоборот отдохнуть решила перед вторым кругом 🙈😂😂
В общем, первый блин комом))
Однако личный рекорд поставила и знаю, что побью его как-нибудь 💯
Далее полумарафон в Сочи 3 ноября ✈️
🔥57❤14👍7💋4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀62😁39🌚5👨💻4❤1🤓1🦄1
Ладно, это мой первый раз, еще в среду я сидела у врача и плакала, что не смогу бежать
А потом я за сутки чудом выздоровела
Я помогла животным! Забег был благотворительный.
Эмоций куча, будет что рассказать детям 😂
Я счастливый человек.
А это моя первая беговая медаль 🥹
Как же я соскучилась по этому соревновательному вайбу
Ааааа
А потом я за сутки чудом выздоровела
Я помогла животным! Забег был благотворительный.
Эмоций куча, будет что рассказать детям 😂
Я счастливый человек.
А это моя первая беговая медаль 🥹
Как же я соскучилась по этому соревновательному вайбу
Ааааа
❤95❤🔥26🎉14👏8😍5👍3⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥9😍9
С корабля на бал, девочки, кто на ведении, разберу всех сегодня вечером, ближе к ночи, не теряйте 🙏🏻
Надо переварить эмоции
Надо переварить эмоции
❤23🔥11😍6🙏3👍1
Вот так в жизни и бывает)
Ты сначала просто приходишь ко мне на проект, а спустя полгода работаешь со мной уже в другом проекте и становишься чем-то бОльшим, чем просто коллегой.
Сейчас Юля - куратор в моем закрытом клубе «рекомпозиция», уже неотъемлемая часть этого проекта!
Рада, что благодаря моему блогу, я обретаю таких людей в своей жизни!
Сегодня меня переполняют эмоции и благодарность🥹
Ты сначала просто приходишь ко мне на проект, а спустя полгода работаешь со мной уже в другом проекте и становишься чем-то бОльшим, чем просто коллегой.
Сейчас Юля - куратор в моем закрытом клубе «рекомпозиция», уже неотъемлемая часть этого проекта!
Рада, что благодаря моему блогу, я обретаю таких людей в своей жизни!
Сегодня меня переполняют эмоции и благодарность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32❤15🔥15
А завтра надо будет собраться и начать подготовку к полумарафону.
Серьезный старт впереди!
Девочки из клуба, и все, кто спрашивал про встречу в Москве, она будет в ноябре, до Сочи я хочу сконцентрироваться на себе 🙏🏻
Ориентируемся на 6-9 ноября, даты будут позже
Серьезный старт впереди!
Девочки из клуба, и все, кто спрашивал про встречу в Москве, она будет в ноябре, до Сочи я хочу сконцентрироваться на себе 🙏🏻
Ориентируемся на 6-9 ноября, даты будут позже
❤27🔥13👍8🥰5
Девочки, выйду в прямой эфир через 5-10 минут
Поговорим про бег ❤️
Поговорим про бег ❤️
❤15👍3🔥2
Про бег и не только ❤️
Первые 20 минут рассказываю о том как прошел мой первый забег на 10км
С 20 минуты эфира пошли ответы на ваши вопросы
Благодарю за ваше активное участие в обсуждении 🫶🏻
Шикарный вышел эфир, я получила удовольствие 😌
Первые 20 минут рассказываю о том как прошел мой первый забег на 10км
С 20 минуты эфира пошли ответы на ваши вопросы
Благодарю за ваше активное участие в обсуждении 🫶🏻
Шикарный вышел эфир, я получила удовольствие 😌
❤19💘9🔥4
Подсела в последнее время на такую кашу:
- варю резаный овес
- в конце варки добавляю 2 взбитых белка + какао порошок + сахзам
- посыпаю готовую кашу замороженной вишней 🍒
За счет взбитых белков получается очень воздушная консистенция, а шоколадный вкус благодаря какао идеально сочетается с вишней!
Да, друзья, каша может быть вкусной, просто как десерт для меня 🤤 при этом цельное зерно! Медленный сложный углевод. Идеально!
Пользуйтесь 😉 и кидайте идеи своих завтраков в комментарии⬇️
- варю резаный овес
- в конце варки добавляю 2 взбитых белка + какао порошок + сахзам
- посыпаю готовую кашу замороженной вишней 🍒
За счет взбитых белков получается очень воздушная консистенция, а шоколадный вкус благодаря какао идеально сочетается с вишней!
Да, друзья, каша может быть вкусной, просто как десерт для меня 🤤 при этом цельное зерно! Медленный сложный углевод. Идеально!
Пользуйтесь 😉 и кидайте идеи своих завтраков в комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍58❤23🔥13