Меня переполняют эмоции и мне есть что вам рассказать, я сделаю это чуть позже 🙏🏻
А сейчас к фейлам, которые произошли сегодня (не учитывая похода в мужской туалет 😂)
Коротко обо мне:
Пока нормальные люди готовились к старту - я делала селфи и в итоге думала, что стартуют те, кто бежит 3 и 5км, оказалось стартовали те, кто бежит 10 🙈😁
Я как была с телефоном в руках и выключенными часами, так и стартанула 👍🏻
Никогда во время бега у меня не развязывались шнурки, именно сегодня это случилось 👍🏻
Я неправильно поняла организаторов, когда нам объясняли маршрут и думала, что бежать еще долго, старалась распределять силы, часы показывали полную ересь, очень медленный темп и в какой-то момент останавливались, вылетали, в общем, после 4км я вообще перестала на них смотреть, ибо я не верила, что я бегу 8,5 при пульсе 175-180 ну просто не может такого быть
В итоге что вы думаете? Из-за того, что gps не ловит, километры считались неверно и я думала, что я бегу еще только половину дистанции, а на меня бац и надевают медаль в какой-то момент (видео скину)
То есть нормальные люди ускоряются на финише, а я бежала на чилле на расслабоне, думая, что до финиша мне еще фигачить и фигачить 👍🏻👍🏻
Это просто смех 🤣
Во время дистанции я уже смирилась с тем, что в запланированный час я точно не уложусь и никакого рекорда не поставлю (часы врали)
В итоге 51 минута!!! Хотя я себе внутри ставила цель 55 - 60 минут
Короче, девочки, ШОК
расскажу еще позже вам в видео минут на 10 свои впечатления )
А сейчас к фейлам, которые произошли сегодня (не учитывая похода в мужской туалет 😂)
Коротко обо мне:
Пока нормальные люди готовились к старту - я делала селфи и в итоге думала, что стартуют те, кто бежит 3 и 5км, оказалось стартовали те, кто бежит 10 🙈😁
Я как была с телефоном в руках и выключенными часами, так и стартанула 👍🏻
Никогда во время бега у меня не развязывались шнурки, именно сегодня это случилось 👍🏻
Я неправильно поняла организаторов, когда нам объясняли маршрут и думала, что бежать еще долго, старалась распределять силы, часы показывали полную ересь, очень медленный темп и в какой-то момент останавливались, вылетали, в общем, после 4км я вообще перестала на них смотреть, ибо я не верила, что я бегу 8,5 при пульсе 175-180 ну просто не может такого быть
В итоге что вы думаете? Из-за того, что gps не ловит, километры считались неверно и я думала, что я бегу еще только половину дистанции, а на меня бац и надевают медаль в какой-то момент (видео скину)
То есть нормальные люди ускоряются на финише, а я бежала на чилле на расслабоне, думая, что до финиша мне еще фигачить и фигачить 👍🏻👍🏻
Это просто смех 🤣
Во время дистанции я уже смирилась с тем, что в запланированный час я точно не уложусь и никакого рекорда не поставлю (часы врали)
В итоге 51 минута!!! Хотя я себе внутри ставила цель 55 - 60 минут
Короче, девочки, ШОК
расскажу еще позже вам в видео минут на 10 свои впечатления )
1🔥126👍17❤16👏6💘3🎉2😁1
Тот самый момент финиша
«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
🔥31👍9❤4🤝3
Эх блин, знала бы, ускорилась бы…
А я наоборот отдохнуть решила перед вторым кругом 🙈😂😂
В общем, первый блин комом))
Однако личный рекорд поставила и знаю, что побью его как-нибудь 💯
Далее полумарафон в Сочи 3 ноября ✈️
А я наоборот отдохнуть решила перед вторым кругом 🙈😂😂
В общем, первый блин комом))
Однако личный рекорд поставила и знаю, что побью его как-нибудь 💯
Далее полумарафон в Сочи 3 ноября ✈️
🔥57❤14👍7💋4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀62😁39🌚5👨💻4❤1🤓1🦄1
Ладно, это мой первый раз, еще в среду я сидела у врача и плакала, что не смогу бежать
А потом я за сутки чудом выздоровела
Я помогла животным! Забег был благотворительный.
Эмоций куча, будет что рассказать детям 😂
Я счастливый человек.
А это моя первая беговая медаль 🥹
Как же я соскучилась по этому соревновательному вайбу
Ааааа
А потом я за сутки чудом выздоровела
Я помогла животным! Забег был благотворительный.
Эмоций куча, будет что рассказать детям 😂
Я счастливый человек.
А это моя первая беговая медаль 🥹
Как же я соскучилась по этому соревновательному вайбу
Ааааа
❤95❤🔥26🎉14👏8😍5👍3⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥9😍9
С корабля на бал, девочки, кто на ведении, разберу всех сегодня вечером, ближе к ночи, не теряйте 🙏🏻
Надо переварить эмоции
Надо переварить эмоции
❤23🔥11😍6🙏3👍1
Вот так в жизни и бывает)
Ты сначала просто приходишь ко мне на проект, а спустя полгода работаешь со мной уже в другом проекте и становишься чем-то бОльшим, чем просто коллегой.
Сейчас Юля - куратор в моем закрытом клубе «рекомпозиция», уже неотъемлемая часть этого проекта!
Рада, что благодаря моему блогу, я обретаю таких людей в своей жизни!
Сегодня меня переполняют эмоции и благодарность🥹
Ты сначала просто приходишь ко мне на проект, а спустя полгода работаешь со мной уже в другом проекте и становишься чем-то бОльшим, чем просто коллегой.
Сейчас Юля - куратор в моем закрытом клубе «рекомпозиция», уже неотъемлемая часть этого проекта!
Рада, что благодаря моему блогу, я обретаю таких людей в своей жизни!
Сегодня меня переполняют эмоции и благодарность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32❤15🔥15
А завтра надо будет собраться и начать подготовку к полумарафону.
Серьезный старт впереди!
Девочки из клуба, и все, кто спрашивал про встречу в Москве, она будет в ноябре, до Сочи я хочу сконцентрироваться на себе 🙏🏻
Ориентируемся на 6-9 ноября, даты будут позже
Серьезный старт впереди!
Девочки из клуба, и все, кто спрашивал про встречу в Москве, она будет в ноябре, до Сочи я хочу сконцентрироваться на себе 🙏🏻
Ориентируемся на 6-9 ноября, даты будут позже
❤27🔥13👍8🥰5
Девочки, выйду в прямой эфир через 5-10 минут
Поговорим про бег ❤️
Поговорим про бег ❤️
❤15👍3🔥2
Про бег и не только ❤️
Первые 20 минут рассказываю о том как прошел мой первый забег на 10км
С 20 минуты эфира пошли ответы на ваши вопросы
Благодарю за ваше активное участие в обсуждении 🫶🏻
Шикарный вышел эфир, я получила удовольствие 😌
Первые 20 минут рассказываю о том как прошел мой первый забег на 10км
С 20 минуты эфира пошли ответы на ваши вопросы
Благодарю за ваше активное участие в обсуждении 🫶🏻
Шикарный вышел эфир, я получила удовольствие 😌
❤19💘9🔥4