Отвела вчера прямой эфир в своем закрытом клубе и почувствовала себя живой!
Все же мое дело меня лечит 💯
Спасибо вам, мои дорогие, за обратную связь 🫶🏻
Вы отметили, что я была весела и энергична, ну а как по-другому?) я бы сказала меня вновь разрывает и прет от моей энергии! После затишья по болезни я накопила её достаточно, чтобы делиться с теми, кто мне доверяет ❤️
Набор в мой закрытый клуб «рекомпозиция» откроется в начале ноября. Старт 11 ноября ❗️
Следите за информацией 🔥
Все же мое дело меня лечит 💯
Спасибо вам, мои дорогие, за обратную связь 🫶🏻
Вы отметили, что я была весела и энергична, ну а как по-другому?) я бы сказала меня вновь разрывает и прет от моей энергии! После затишья по болезни я накопила её достаточно, чтобы делиться с теми, кто мне доверяет ❤️
Набор в мой закрытый клуб «рекомпозиция» откроется в начале ноября. Старт 11 ноября ❗️
Следите за информацией 🔥
❤33👍5🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤23🥰7🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вчера проверила осталось ли что-то после болезни 😅
Ну конечно да, сама всегда своих девочек успокаиваю, что за неделю без тренировок ничего с вами не произойдет, мышцы не покинут вас, просто будет меньше запасов гликогена и уйдёт наполненность, сама мышечная ткань не разрушается так быстро, как и не растет
Чтобы мышцы начали вас покидать нужно хотя бы месяц вообще не тренироваться и не добирать белок
Ну конечно да, сама всегда своих девочек успокаиваю, что за неделю без тренировок ничего с вами не произойдет, мышцы не покинут вас, просто будет меньше запасов гликогена и уйдёт наполненность, сама мышечная ткань не разрушается так быстро, как и не растет
Чтобы мышцы начали вас покидать нужно хотя бы месяц вообще не тренироваться и не добирать белок
👍43❤20🔥5👌2
Готовимся к забегу правильно 😅🙈
Завтра в 10:00 на воробьевых горах (горочки привет 👋)
состоится мой первый забег на 10км
постараюсь сделать его на личный рекорд.
Единственное, что меня беспокоит, это кишечник (я же сейчас антибиотики пью) и вот видимо на третий день приема появились те самые побочки 🥲
В общем, что могу сказать… будет как будет. Главное - не обосраться 🙈😂
Завтра в 10:00 на воробьевых горах (горочки привет 👋)
состоится мой первый забег на 10км
постараюсь сделать его на личный рекорд.
Единственное, что меня беспокоит, это кишечник (я же сейчас антибиотики пью) и вот видимо на третий день приема появились те самые побочки 🥲
В общем, что могу сказать… будет как будет. Главное - не обосраться 🙈😂
😁89👻33🔥26❤12🦄10🏆7🙈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁50🔥35👍8❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥63❤29💔4🏆2
Меня переполняют эмоции и мне есть что вам рассказать, я сделаю это чуть позже 🙏🏻
А сейчас к фейлам, которые произошли сегодня (не учитывая похода в мужской туалет 😂)
Коротко обо мне:
Пока нормальные люди готовились к старту - я делала селфи и в итоге думала, что стартуют те, кто бежит 3 и 5км, оказалось стартовали те, кто бежит 10 🙈😁
Я как была с телефоном в руках и выключенными часами, так и стартанула 👍🏻
Никогда во время бега у меня не развязывались шнурки, именно сегодня это случилось 👍🏻
Я неправильно поняла организаторов, когда нам объясняли маршрут и думала, что бежать еще долго, старалась распределять силы, часы показывали полную ересь, очень медленный темп и в какой-то момент останавливались, вылетали, в общем, после 4км я вообще перестала на них смотреть, ибо я не верила, что я бегу 8,5 при пульсе 175-180 ну просто не может такого быть
В итоге что вы думаете? Из-за того, что gps не ловит, километры считались неверно и я думала, что я бегу еще только половину дистанции, а на меня бац и надевают медаль в какой-то момент (видео скину)
То есть нормальные люди ускоряются на финише, а я бежала на чилле на расслабоне, думая, что до финиша мне еще фигачить и фигачить 👍🏻👍🏻
Это просто смех 🤣
Во время дистанции я уже смирилась с тем, что в запланированный час я точно не уложусь и никакого рекорда не поставлю (часы врали)
В итоге 51 минута!!! Хотя я себе внутри ставила цель 55 - 60 минут
Короче, девочки, ШОК
расскажу еще позже вам в видео минут на 10 свои впечатления )
А сейчас к фейлам, которые произошли сегодня (не учитывая похода в мужской туалет 😂)
Коротко обо мне:
Пока нормальные люди готовились к старту - я делала селфи и в итоге думала, что стартуют те, кто бежит 3 и 5км, оказалось стартовали те, кто бежит 10 🙈😁
Я как была с телефоном в руках и выключенными часами, так и стартанула 👍🏻
Никогда во время бега у меня не развязывались шнурки, именно сегодня это случилось 👍🏻
Я неправильно поняла организаторов, когда нам объясняли маршрут и думала, что бежать еще долго, старалась распределять силы, часы показывали полную ересь, очень медленный темп и в какой-то момент останавливались, вылетали, в общем, после 4км я вообще перестала на них смотреть, ибо я не верила, что я бегу 8,5 при пульсе 175-180 ну просто не может такого быть
В итоге что вы думаете? Из-за того, что gps не ловит, километры считались неверно и я думала, что я бегу еще только половину дистанции, а на меня бац и надевают медаль в какой-то момент (видео скину)
То есть нормальные люди ускоряются на финише, а я бежала на чилле на расслабоне, думая, что до финиша мне еще фигачить и фигачить 👍🏻👍🏻
Это просто смех 🤣
Во время дистанции я уже смирилась с тем, что в запланированный час я точно не уложусь и никакого рекорда не поставлю (часы врали)
В итоге 51 минута!!! Хотя я себе внутри ставила цель 55 - 60 минут
Короче, девочки, ШОК
расскажу еще позже вам в видео минут на 10 свои впечатления )
1🔥126👍17❤16👏6💘3🎉2😁1
Тот самый момент финиша
«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
🔥31👍9❤4🤝3
Эх блин, знала бы, ускорилась бы…
А я наоборот отдохнуть решила перед вторым кругом 🙈😂😂
В общем, первый блин комом))
Однако личный рекорд поставила и знаю, что побью его как-нибудь 💯
Далее полумарафон в Сочи 3 ноября ✈️
А я наоборот отдохнуть решила перед вторым кругом 🙈😂😂
В общем, первый блин комом))
Однако личный рекорд поставила и знаю, что побью его как-нибудь 💯
Далее полумарафон в Сочи 3 ноября ✈️
🔥57❤14👍7💋4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀62😁39🌚5👨💻4❤1🤓1🦄1
Ладно, это мой первый раз, еще в среду я сидела у врача и плакала, что не смогу бежать
А потом я за сутки чудом выздоровела
Я помогла животным! Забег был благотворительный.
Эмоций куча, будет что рассказать детям 😂
Я счастливый человек.
А это моя первая беговая медаль 🥹
Как же я соскучилась по этому соревновательному вайбу
Ааааа
А потом я за сутки чудом выздоровела
Я помогла животным! Забег был благотворительный.
Эмоций куча, будет что рассказать детям 😂
Я счастливый человек.
А это моя первая беговая медаль 🥹
Как же я соскучилась по этому соревновательному вайбу
Ааааа
❤95❤🔥26🎉14👏8😍5👍3⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥9😍9
С корабля на бал, девочки, кто на ведении, разберу всех сегодня вечером, ближе к ночи, не теряйте 🙏🏻
Надо переварить эмоции
Надо переварить эмоции
❤23🔥11😍6🙏3👍1