Тренер здорового человека
5.62K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥27🔥1712
Это не нужно никому, кроме тебя.
❤‍🔥50🔥1514👍11🥰2🤯1🍓1
«Все лучшее случается неожиданно»

Как и все худшее) я заболела 🤒

За неделю до забега - 👍🏻
За две недели до полумарафона)

Ну ладно хоть не за пару дней, есть шансы выздороветь, но вот подготовка пошла не по плану, естественно тренировки на стопе

Пускаю все на самотек, будет как будет.

Инсайт такой: последние месяцы я думала, что я железная, что я машина💪🏼

а оказалось, что я тоже человек 😅🥲

Еще и цикл… и меня со всех сторон просто прибило к кровати

В ближайшие сутки планирую исключительно леж лежа…
💔9627❤‍🔥5👍5🥰3
То, что действительно радует сейчас - это обратная связь от моих подопечных 🥹

Спасибо вам, мои дорогие 🫶🏻

«Ты выздоравливаешь людей»

Осталось выздороветь самой) но пока дела только хуже, ангина это или что, пока не понимаю, но горло хуже чем вчера, сегодня смогла поесть только в 3 дня, пока дождалась средство, чтобы обезболить горло

Каждый глоток сейчас - это сущий ад

Взяла обет молчания, не говорю второй день, не звоню, не беру телефон, не записываю никому голосовые, отменила эфир в закрытом клубе

В этот раз удар пришелся на горло

Есть вероятность, что забег в Москве в это воскресенье я не побегу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔3417👍6🙏2
Так! Все! Ад закончился. Я здорова, я в строю. Поплакали, покакали, фигачим дальше 💪🏼💪🏼

Сегодня поезд в Москву, урааа! Я так рада вновь чувствовать себя живой и здоровой) вчера уже была первая тренировка.

Если честно, первые 3 дня болезни думала, что я помру (Как тот мужик, у которого 36,7 температура и он уже пишет завещание)

Потом случился поход к лору, грамотное лечение и 13 часов сна. После чего я проснулась огурчиком!

Спасибо вам за теплые слова и пожелания здоровья, я это ценю 🫶🏻
79🔥16👍8🥰4🤩1
Отвела вчера прямой эфир в своем закрытом клубе и почувствовала себя живой!

Все же мое дело меня лечит 💯

Спасибо вам, мои дорогие, за обратную связь 🫶🏻

Вы отметили, что я была весела и энергична, ну а как по-другому?) я бы сказала меня вновь разрывает и прет от моей энергии! После затишья по болезни я накопила её достаточно, чтобы делиться с теми, кто мне доверяет ❤️

Набор в мой закрытый клуб «рекомпозиция» откроется в начале ноября. Старт 11 ноября ❗️

Следите за информацией 🔥
33👍5🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
23🥰7🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вчера проверила осталось ли что-то после болезни 😅

Ну конечно да, сама всегда своих девочек успокаиваю, что за неделю без тренировок ничего с вами не произойдет, мышцы не покинут вас, просто будет меньше запасов гликогена и уйдёт наполненность, сама мышечная ткань не разрушается так быстро, как и не растет

Чтобы мышцы начали вас покидать нужно хотя бы месяц вообще не тренироваться и не добирать белок
👍4320🔥5👌2
Когда можно возвращаться к тренировкам после болезни?

Если плохо себя чувствую, стоит ли идти на тренировку?
37👍11🔥5💯1
Готовимся к забегу правильно 😅🙈

Завтра в 10:00 на воробьевых горах (горочки привет 👋)
состоится мой первый забег на 10км

постараюсь сделать его на личный рекорд.

Единственное, что меня беспокоит, это кишечник (я же сейчас антибиотики пью) и вот видимо на третий день приема появились те самые побочки 🥲

В общем, что могу сказать… будет как будет. Главное - не обосраться 🙈😂
😁89👻33🔥2612🦄10🏆7🙈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁50🔥35👍86
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6329💔4🏆2
Меня переполняют эмоции и мне есть что вам рассказать, я сделаю это чуть позже 🙏🏻

А сейчас к фейлам, которые произошли сегодня (не учитывая похода в мужской туалет 😂)

Коротко обо мне:

Пока нормальные люди готовились к старту - я делала селфи и в итоге думала, что стартуют те, кто бежит 3 и 5км, оказалось стартовали те, кто бежит 10 🙈😁

Я как была с телефоном в руках и выключенными часами, так и стартанула 👍🏻

Никогда во время бега у меня не развязывались шнурки, именно сегодня это случилось 👍🏻

Я неправильно поняла организаторов, когда нам объясняли маршрут и думала, что бежать еще долго, старалась распределять силы, часы показывали полную ересь, очень медленный темп и в какой-то момент останавливались, вылетали, в общем, после 4км я вообще перестала на них смотреть, ибо я не верила, что я бегу 8,5 при пульсе 175-180 ну просто не может такого быть

В итоге что вы думаете? Из-за того, что gps не ловит, километры считались неверно и я думала, что я бегу еще только половину дистанции, а на меня бац и надевают медаль в какой-то момент (видео скину)

То есть нормальные люди ускоряются на финише, а я бежала на чилле на расслабоне, думая, что до финиша мне еще фигачить и фигачить 👍🏻👍🏻

Это просто смех 🤣

Во время дистанции я уже смирилась с тем, что в запланированный час я точно не уложусь и никакого рекорда не поставлю (часы врали)

В итоге 51 минута!!! Хотя я себе внутри ставила цель 55 - 60 минут

Короче, девочки, ШОК

расскажу еще позже вам в видео минут на 10 свои впечатления )
1🔥126👍1716👏6💘3🎉2😁1
Тот самый момент финиша

«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
🔥31👍94🤝3
Forwarded from PoLin
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥49😁36🔥106😍1