Тренер здорового человека
5.62K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Короче, рассказываю

Плохие тренировки, как и плохие дни бывают у всех. И я не исключение.

Сегодня я опять очень плохо и мало спала. Дело в том, что когда за окном дождь, ветер и весь этот мрак, мне не становится уютно и приятно, как большинству людей. У меня наоборот возникает тревожность.

Я не могу спать в дождь. Я слышу малейший стук дождя по металлическому козырьку, я слышу завывание ветра и на этом всё, сон до свидания. Так было и в том году в другой квартире, то есть дело не в слышимости, мне слышно везде. Я, чтоб вы понимали, из тех, кто не может переносить тиканье часов)) когда прихожу ночевать к маме, то снимаю их со стены.

В общем, первый фактор - не выспалась, что сказалось на тренировке.

Второй фактор:

Все утро думала между улицей, где дождь и ветер и беговой дорожкой в зале.

Бег в дождь - это в целом нормальная история. Тут главное правильная экипировка. Но я жду свою поездку в Москву и буду закупать все там. В Птз нет того, что я хочу, заказывать онлайн уже тоже не вариант, осталось буквально недельку подождать и я в Москве, хочу все трогать, мерять и т.д.

Так вот промокнуть и заболеть перед важными забегами мне не хотелось, поэтому решилась идти на дорожку.

Тренировка казалась вечной. Время будто остановилось. Ужа на третьем километре мне хотелось просто уйти. Это было ужасно.

Раньше, когда я иногда бегала на дорожке, мне не с чем было сравнивать, ибо раньше я не знала, что такое бег на улице! Это просто несравнимо!

Плюс ко всему у меня вот вот начнётся цикл, отчего выкручивает икры и тянет поясницу и живот.

Состояние просто 🫠 девочки поймут.

Но как бы тренировку то никто не отменял. В итоге я не смогла выполнить план полностью, 10 км из 12 и я ушла.

Вот такая вышла тренировка. Да, лучше чем никакая. Но…сегодня я недовольна. Люблю делать максимум, но иногда вынуждена сделать хотя бы минимум…
65👍15🥰7
Я, в которой 50% Льва и 50% девы 😂
38😁12👍4
Веселой пятницы, мои дорогие 🪩
44🔥25👍4🥰1
Эх, жаль, волосы не растут так быстро 🥲
54🔥25😍11🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥27🔥1712
Это не нужно никому, кроме тебя.
❤‍🔥50🔥1514👍11🥰2🤯1🍓1
«Все лучшее случается неожиданно»

Как и все худшее) я заболела 🤒

За неделю до забега - 👍🏻
За две недели до полумарафона)

Ну ладно хоть не за пару дней, есть шансы выздороветь, но вот подготовка пошла не по плану, естественно тренировки на стопе

Пускаю все на самотек, будет как будет.

Инсайт такой: последние месяцы я думала, что я железная, что я машина💪🏼

а оказалось, что я тоже человек 😅🥲

Еще и цикл… и меня со всех сторон просто прибило к кровати

В ближайшие сутки планирую исключительно леж лежа…
💔9627❤‍🔥5👍5🥰3
То, что действительно радует сейчас - это обратная связь от моих подопечных 🥹

Спасибо вам, мои дорогие 🫶🏻

«Ты выздоравливаешь людей»

Осталось выздороветь самой) но пока дела только хуже, ангина это или что, пока не понимаю, но горло хуже чем вчера, сегодня смогла поесть только в 3 дня, пока дождалась средство, чтобы обезболить горло

Каждый глоток сейчас - это сущий ад

Взяла обет молчания, не говорю второй день, не звоню, не беру телефон, не записываю никому голосовые, отменила эфир в закрытом клубе

В этот раз удар пришелся на горло

Есть вероятность, что забег в Москве в это воскресенье я не побегу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔3417👍6🙏2
Так! Все! Ад закончился. Я здорова, я в строю. Поплакали, покакали, фигачим дальше 💪🏼💪🏼

Сегодня поезд в Москву, урааа! Я так рада вновь чувствовать себя живой и здоровой) вчера уже была первая тренировка.

Если честно, первые 3 дня болезни думала, что я помру (Как тот мужик, у которого 36,7 температура и он уже пишет завещание)

Потом случился поход к лору, грамотное лечение и 13 часов сна. После чего я проснулась огурчиком!

Спасибо вам за теплые слова и пожелания здоровья, я это ценю 🫶🏻
79🔥16👍8🥰4🤩1
Отвела вчера прямой эфир в своем закрытом клубе и почувствовала себя живой!

Все же мое дело меня лечит 💯

Спасибо вам, мои дорогие, за обратную связь 🫶🏻

Вы отметили, что я была весела и энергична, ну а как по-другому?) я бы сказала меня вновь разрывает и прет от моей энергии! После затишья по болезни я накопила её достаточно, чтобы делиться с теми, кто мне доверяет ❤️

Набор в мой закрытый клуб «рекомпозиция» откроется в начале ноября. Старт 11 ноября ❗️

Следите за информацией 🔥
33👍5🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
23🥰7🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вчера проверила осталось ли что-то после болезни 😅

Ну конечно да, сама всегда своих девочек успокаиваю, что за неделю без тренировок ничего с вами не произойдет, мышцы не покинут вас, просто будет меньше запасов гликогена и уйдёт наполненность, сама мышечная ткань не разрушается так быстро, как и не растет

Чтобы мышцы начали вас покидать нужно хотя бы месяц вообще не тренироваться и не добирать белок
👍4320🔥5👌2
Когда можно возвращаться к тренировкам после болезни?

Если плохо себя чувствую, стоит ли идти на тренировку?
37👍11🔥5💯1
Готовимся к забегу правильно 😅🙈

Завтра в 10:00 на воробьевых горах (горочки привет 👋)
состоится мой первый забег на 10км

постараюсь сделать его на личный рекорд.

Единственное, что меня беспокоит, это кишечник (я же сейчас антибиотики пью) и вот видимо на третий день приема появились те самые побочки 🥲

В общем, что могу сказать… будет как будет. Главное - не обосраться 🙈😂
😁89👻33🔥2612🦄10🏆7🙈2